полная мобилизация?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оказалось - частичная мобилизация сегодня ночью забрали в армию нашего 23 летнего сотрудника. не служил, только военная кафедра. уехал с вещами в БЦ. в повестке стоит с 21 марта и по "прочерк". объяснили, что его надо увольнять, т.к. он переходит на полное довольствие армии.в стране по тихому ввели полную мобилизацию? [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему, это частичная мобилизация пока. Это ж на сборы призывают а не на передовую. ПыСы. Не пугайте такими названиями темы, пожалуйста ![+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сборы приглашали на 20 дней у нас были и такие. за ними сохранялось рабочее место и зарплата. и призывали тех, кто служил в армииэтот мальчик не служил, ушел бессрочно ... и его сказано уволить, т.к. он взят на балас армии[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на основании какого документа сказали уволить? Руководство сказало? [+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у нас ребят знакомых призвали, так им там сразу деньги на руки выдали- вроде солдат 2500, сержант 2700, старшина 3000 [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю что полная, но у нас в управлении 2х мальчиков забрали с работы.В один день уволили и забрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и есть частичная. Он подходит под критерии первого призыва по образованию, возрасту (до 35 лет)и т.д. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа тоже сотрудник с сегодняшнего дня на сборах, увольнение с сохранением раб.места за ним [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ближе к концу статьи критерии: http://www.gorod.cn.ua/news_53251.html[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? тогда выдыхаю была уверена, что частичная - это когда на учения приглашают[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух...... не пугайте вы так.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С нашим руководством реальнее в партизанские отряды попасть, чем в армию. Вон на громадськом вчера гости - спилка десантников- жаловалась, что просятся в военкоматы - не берут. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я сама знаете как перепугалась? рою инфу в инете и не нахожу ... а на работе тихий кипиш :( мальчик которого забрали, в совершенстве владеет Excel и базами данных, но никак не оружием :([+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде, на основании бессрочной повестки т.е. повестки без указания граничной даты службыно я в этом вопросе не сильна[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А студента не могут забрать первокурсника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги мужа тоже сегодня забрали. Тоже только военная кафедра и права категории С (сказали-важно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это вы успокоили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как всегда ни каких объяснений???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, я помню, Вы обещали, что войны не будет. Я верю Вам. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю. Муж в центре, и подруга в тех же краях, все спокойно ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю, по какому принципу _реально_ набирают. Мужчин только с военной кафедрой - призывают, служивших десантников спецназовцев - нет. Не поголовно, конечно, но как-то частично. Чуток тех и чуток тех. Шо попало...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очертите, плиз, границы центра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидим в офисе в центре и никто у нас никого никуда не отправляет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набирают офицерский состав, как я понимаю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах