полная мобилизация?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да за 10 дней 107 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, на словах только... Нам сейчас главное, чтобы обошлось без войны. А там с работой что-то да будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите.. интересно.. http://www.youtube.com/watch?v=LFR9OMtyNjk&feature=youtu.be[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж и пишу "типа" тоже читала, что 107 грн[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните мне для чего нужна эта самая частичная мобилизация, если военные "не провоцируют". Когда беда начиналась и могли справиться быстрее и проще выжидали, чтобы крови не было, а теперь забирают гражданских? По сути это их работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что забирают на учения Потому как когда начнут провоцировать, то будет поздно учиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должны(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чоловіка сестри забирали на 10днів. Вчора термін закінчився. Вже продовжили "навчання"до кінця квітня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с работы тоже уволили (уволился)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, объясните мне что будет если просто не прийти в военкомат? Не брать повестку и морозится как обычно и делают призывники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://jurliga.ligazakon.ua/news/2014/3/2/106378.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хило так "продовжили навчання" ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для тех, кто не понимает, разъясните плиз 2 вопроса 1. За уклонение от призыва - тюрьмаНо за неявку - штрафЧто есть что, если человек просрто морозится (не открывает дверь, не расписывается)?2. У меня муж не служил, не было в универе военки. Ему 30. В какую очередь его призывают? Призывают ли сейчас?Я не понимаю этих статей. Читаю-читаю - без толку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ложка хороша к обеду [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з роботою поки не ясно. Ніби мають якусь довідку дати,щоб платили зарплату на роботі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож! Сестра там напівжива. Завтра везе чоловіку дві торби сухпайку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня тоже по вашему первому пункту вопрос. Не прийти и заплатить штраф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете.., По поводу не прийти.....у меня встречный вопрос.почему мой муж, мой брат идет, а кто может штраф заплатить..... идут - потому что это вопрос совести, как они мне сказали - враг вломился в наш дом...у меня то же ребенок..,я то же переживаю..и самая близкая родня на Кубани (и русские и армяне)..и в последнее время без "соточкти" заснуть не могу. ..так телепает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то в моей безобидной темке с просьбой "не нагнетать, не фейковать, не распространять непроверенную инфу"... недовольно высказывался...АУ! Где вы??? [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я начинала об этом писать и удалила пост.....+ муж , сын ...могут попасть под призыв...боюсь дикоспать не могу.....но представить, что мой муж ттт ттт ттт ттт в случае чего спрячется под мою юбку - перестать уважать мужчину .... Одно дело косить пацану от армии, в мирное время....просто так....типа не круто....А другое дело прятаться, когда враг в твоём доме..... Не знаю, можно ли уважать мужчину в таком случае....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мой в военкомат пошел не повестке, а по телефонному звонку (уж где они его номер откопали, не знаю) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня оба не были. Позиция была - мне проще заплатить за "кос", но зароботывать, Вы правильно написали, да боимся, боимся до безумия..но, первая моя мысль была, бля, сорри, я если откажуться, как дальше жить, как ребенка воспитывать... но, повесткка пришла, и рядочком пошли в военкомат......блин, снова "сотка" нужна, что бы заснуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами. Мне тоже не хочется отпускать мужа, но как не отпустить. и сам он хочет, это тоже воспринимаю двояко. с одной стороны гордишься, что мужчина, а с другой стороны - действует на нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж сегодня тоже был в военкомате - сказали на 40дней увольняешься с работы, а потом типа, восстанавливаешься на работу сново...НО как с казали, будешь работать пока в военкомате, в районе Оболонском эти 40 дней,никуда не зашлют далеко, платят официальную зарплату в 3500грн...потом дают офицера (он лейтенант)...и якобы спокойно потом может восстановиться на работу сново после службы этой...НО как еще типа нашептали...что если вдруг реальная война, то офицеров типа далеко не засылают...они на месте, при штабе типа...Я в этом ничегошеньки не понимаю, и как-то не по себе...Сейчас с работы уволиться, потом фиг его знает что...не восстановят, хоть и справку военкомат дает...а вдруг его зашлют куда-то и все...Боюсь кому-то верить сейчас вообще! Или потом реальной грят, повесткой...и уже куда-повезет...там и будет лейтенантом Родину защищать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах