Українці запускають проект NoRussians про готелі без росіян

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Українці запускають проект NoRussians про готелі без росіян http://life.pravda.com.ua/travel/2014/03/20/159057/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это - явно лишнее уже(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... а если я на русском заговорю с мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идиотизм() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - за готели без тараканов. Ну никак без истерик и перегибов.!..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цикаво..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чом це? Знаєте як багато людей просить готелі без росіян? Просто зручно буде дивитись. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свою нишу на рынке этот ресурс займет, чего уж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж. У меня ощущение, что полстраны Путину подыгрывает.+ И это не те, кто в открытую российскими флагами машут...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, существуют отели, к-е не работают с русскими, но это означает, что украинцев они тоже не принимают))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная идея! В Турции выбираем один и тот же отель из-за малой концентрации братьев, но они все же просачиваются.Были в далеком 2007 году на майские.Компания русских устроила маевку, прямо у кромки моря. Стащили туда лежаки, многа спиртного, закусон. Погуляли, песни попели и разошлись и абсолютно весь мусор, посуду, перевернутые лежаки так и оставили, решив не убирать за собой.Администрация отеля демонстративно оставила весь этот бардак так, как есть. Стыдно и ужасно было смотреть на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто психуем-с... Я вот общаюсь с росс. коллегами (не по работе, к счастью), люди они профессионально-язвительные, столько наслушаешься и так ярко, больно сказанного, что... И это не гопники, простое "Да ...!!!" было бы легче слышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

облегчение работы для туроператоров ) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказать вам, как толпа русских отмечала день победы в турции и как потом немцев администрация отхаживала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верно)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тітоньки в халатах, а три разом зіставлені столи, де висілися діти й мужуки, а + ті ж тітоньки їм мечуть й мечуть) Не вістало тіко берізок для антуражу. Ніьуцько - британській гттель просто шоу "33 квадратних метри" наживо побачив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю что в нашей стране нет умных людей. Равно как не верю, что их нет в России.+ Но если их ошибки и заблуждения можно объяснить политикой страны и ее руковоства, пропагандой и т.п., что чем объяснять наши - я уж не знаю...Такое ощущение, что единственный способ иметь публичность - променять на нее свой мозг...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидой, бессилием что-то СЕЙЧАС изменить - это вполне естественные человеческие эмоции. Кто-то их может сдержать, кто-то - нет. Там, кстати, по ссылке, + ничего такого ах-вах нет (на сайте будет указан процент отдыхающих русских - только и всего), многие выбирают отели с "поменьше русских", разумеется, не афишируя это ;). Просто именно сейчас это не стоило бы выпячивать, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому? попит на цей сервіс давно існує [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это классно. а то я не знала куда и ехать летом:- крым отвалился, в турции и египте тагил отдыхает, да и везде , где бюджетно, в основном они. а я не столько боюсь от них агрессию получить, сколько за себя: вдруг захочется подойти и в стакан с виски какому-то особо громогласному плюнуть!:)) нервы-то ни у чёрту стали! понимать жеж надо. у украинцев терпение безграничное, чего не скажешь про украинок:))[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем сейчас? Тот, кто хочет - и так найдет.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, давно () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах