Знакомая продаёт свои билеты на Лепса (не получается пойти)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо тебе на концерт, значит)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек поклонник - то и большую сумму выложит из меньшей зарплаты. У меня есть в этом деле опыт ;) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готова была+ но не в 20 лет и не в 30 лет..а вот сейчас готова. Имею право- заработала...А желания уже нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нра и подпеваю+ и Аллегрова нра...а вы в ужасе :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да полные! и люди балконы сносят + и это моя юность:)И она не скатилась и не опошлилась в репертуаре..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я на Робби Вильямса в 2.5 раза дешевле сходила))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И она не скатилась и не опошлилась в репертуаре ----ну вот этого не нада))) о вкусах не спорят, конечно, но она таки скатилась ниже некуда [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию! так бы и не узнала что концерт будет. Блин, де ж деньги взять, только позавчера на Ляписа билеты купила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приведите пример- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, какие приорителы. Если у моего мужа з.пл 5000 грн. в месяц. Представляю себе: "Дорогая, пляши, мы идем на Лепса! Но учти, что в этом месяце не жрем, не болеем и не платим за квартиру".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я щас не сильно увлекаюсь ее репертуаром, но то, что слышится - какой-то шансон и не идет в сравнение с песнями, которые ей Крутой писал, к примеру или ее еще более раннее творчество, я не поклонник - просто наблюдение, была она поприличней раньше [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуясь случаем) - на каком сайте безопаснее и лучше всего покупать билеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах