Знакомая продаёт свои билеты на Лепса (не получается пойти)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И еще...Я не верю, что последнюю эрекцию ты видела в 1995 году)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы девушки, эстетки, я не ставлю под сомнение, но мне голос Лепса очень)))) Я с удовольствием смотрела его концерт юбилейный, просто с удовольствием)))В свое оправдание заявляю - в машине слушаю Федерику Камба))) это чтоб чуть реабилитироваться в ваших глазах)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне он нравится и мне не стыдно)))) "Я уеду жить в Лондон" хором орем с детьми))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подружка работала в интересной госорганизации с ЗП 2500 грн. и посещала все концерты, им люди давали "благодарности" не только французскими духами, дорогой канцелярией, но и билетами на различные мероприятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой...Прикол был. Я очень не люблю Стаса Михайлова(это очень деликатно сказано).+ В прошлом году, в Риме, в тот вечер когда я смертельно устала+пришли критические дни+спать и читать не хотелось - угадай, что показывали по единственному русскоязычному каналу? Правильно- бесконечный концерт Стаса Михайлова в Кремле....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вам, Неописуемая, всё Шнура с Арбениной подавай:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не в эрекции дело, романтИк) воспоминания тоже чего-то стоят [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта обсуждение получилось из невинного топика "продам билеты"! да уж жизнь поменялась кардинально. или просто нам надоело про политику болтать.где там Грабли со своими отъездами/неприездами?![+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) кара небесная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда))) Я и на Сурганову хожу. И на Сплин) Чудом не купила билеты на Наутилус+ Люблю его очень - именно старый НАУ, не Юпитер - а концерт перенесли. Так что это я удачно не купила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты чего???))) У нас еще все спереди))) Весь романтИк)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то слово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, но все равно приятно вспомнить) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, у меня все то уже из памяти стерлось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну в Риме я и Михайлова согласная слушать)))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой...Вот только не нужно....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве Нау в старом составе еще выступает? Я думала все уже - никогда и ни за что. А уже прошло то на когда перенесли?)П.С. Блин, вот ради кого я ьы поехала аж в Киев на концерт, так это ради Нау в старом составе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в беседку попало, если бы в отдых, то мало кто отписался бы... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так : Бутусов поет песни Кормильцева и Умецкого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу на вас!!)) я прочитала "я очень люблю" аж челюсть уронила, потом глазки протерла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне многое нравится (особенно та где они втроем поют) но из-за Кобзона, эту песню теперь не слушаю..хоть его там и не слышно..мне нравится репертуар Высоцкого в исполнении Лепсавообще люблю Высоцкого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, не далее как сегодня слушала "Богомол" Бутусова))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сплин и Наутилус я тоже люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, с удовольствием бы сходила на Би2 с симфоническим оркестром) Я месяц была как пришибленная после концерта в Опере))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вы не верите мне?" *голосом Раисы Захаровны*))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах