Знакомая продаёт свои билеты на Лепса (не получается пойти)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В обмороке. Кто-то за Аллегрову готов платить такие деньги? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо подобається - чом би й ні)? ірраціональне (с) :))[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, на Лепса родители покупали по 750 грн- но в Запорожье и это балкон вроде- далеко не партер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай напише відмову з патріотичних мотивів) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 2 месяца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если по 1500 заберут, то можно сказать, что повезло подруге тк по 2500 их там хоть попой жуй и никакого ажиотажа нет. Надо на билетные сайты размещать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно. Вопрос приоритетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Лепс чем лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то Вы загнули. Вопрос в том, какую часть зп кто готов потратить. Для кого-то это 150% зп, а для кого-то - 20%, так почему бы и нет? Но сама я морально больше 1000 грн. платить не готова.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Песней "Самый лучший день" , например) Я все бросаю и пою когда слышу))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Лепс очень популярный сейчас певец, а Аллегрова - лишь отголосок былой славы. Я удивлена, что на нее есть такие дорогие билеты вообще У каждого же артиста своя вилка (50-1000, 200-2000 и т.д.) в зависимости от популярности. Неужто с такими ценами Аллегрова собирает полные залы?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да даже 20% - это очень много для меня) [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, разве что...Я честно купила несколько дисков - ваще никак...Одну песню могу послушать - больше - меня клинит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю...Знаете сколько пожилых мужчин связывают времена Аллегровой с тогдашней эрекцией? Они, может, только на ее концерте себя мужчинами чувствуют...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне так нравится, как они со Стасом Пьехой поют дуэтом "Она не твоя". Или с нашей Ани [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не многие пожилые мужчины готовы платить столько за билет [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и Аллегрова не стадионы собирает) И еще - Вы недооцениваете платежеспособность пожилых мужчин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, а еще со Стасом Пьехой "Она не твоя" нравится))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила?? За деньги?? ))) Мне хватило куска песни в кафе, потом я попросила выключить ). Одна моя подруга говорит: "Нууу, перестааань, у него вполне приличный роковый вокал", на что я сурово отрезала: "Вот пусть и поет рок, а не чертишо!" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, девы, почитала про фанатов и поклонников и решила, что нехорошо экономить на ребенке и повести его на клятвенно обещанный Аэросмит )) (если приедут) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Мне как-то не везло на Лепса в кафе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своей Кетти Перри обещала...Если она будет учиться на отлично...Новая программа и новая школа отодвинули мои финансовые потери)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и женщины, тоже)) Привет Андрей)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не приедут, так вы к ним езжайте) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ё...У меня БМ Андрей...Нэ нада...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах