все о том же...

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

і не треба забувати, що русифіковані- міста, а області - україномовні. На Сході.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это касается больше военных Для остальных разница не очень большая.А так вполне можно было бы провести референдум по областям 25-го мая. Чтобы закрыть этот вопрос.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им несладко там будет независимо от повышения цен.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда не выпустили - из Ялты в Симферополь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда-правда. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хорошо знакома) Даже больше, чем хотелось бы) Таки правда. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже вести из Донецка - хотят единства и компромиссную власть. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все! Далеко не все! Я тоже родом из Херсона - Вы видели, кстати, всеобщую молитву за Украину на Площади Свободы? А живую цепь на мосту Патона? Да, думаю, Вы видели гораздо больше чем я сейчас. Очень горжусь земляками!!! Я помню, что даже в 2004 году Херсон - единственный из юго-восточный областей - был против Яныка, еще тогда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки (и мальчики), а проясните, пожалуйста: наши ТОЖЕ будут им пенсии платить? Или как? Я не очень в теме, читаю мало - только тут иногда, на форуме и в ЗН еще. Вот наши не признают референдум, приняли (?) закон об оккупированных территориях, продолжают говорить, что там (в Крыму) украинцы (и я согласна, в общем-то - там таки большинство тех, кто НЕ хочет в Россию, несмотря на все СМИ и референдумы). Выходит, что все финансирование Крыма по-прежнему будет идти из Киева? В том числе и пенсии, и зп государственным предприятиям (которые, как я поняла, уже "объявлены" российской собствнностью). Как это разруливается и разруливается ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах