все о том же...

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

все о том же... В Крыму сейчас обещают поднять пенсии, всех трудоустроить. зарплаты прапорщикам эквивалентно 5 тыс грн, лейтенанту 10 тыс. грн. Если Путин на это это даст финансирование, меня очень пугает, что Восток запоет уйти в ту Россию, и у них будет повод... Т.е. без ввода войск, люди сами захотят референдум. Правда, сомневаюсь в его законности, но... у нас все возможно.Наша нынешняя власть не пропагандирует целостность Украины, как то она стремительно разъединилась. А еще недавно услышала от киевлян некоторых, что если что-то случится плохое, будут бежать в Россию, в Москву, т.к они настоящий средний класс, но в Европу не хотят, очень меня это удивляет, хоть и выборка минимальная. А у Вас есть какие то мысли по воссоединению запада и востока? Везде конечно есть и за и против, но все таки, если не обманывать себя, большая часть людей, живущих на востоке хотят Россию, а не Европу. Я не знаю, как нас всех объединять, но думаю, что это не лишнее сейчас, и нужно нашим правителям отвлечься от дележки хлебных мест и не забивать на народ.Так мысли вслух, кто хочет выскажитесь)Это просто мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня не пугает, я наоборот хочу остаться с единомышленниками, пусть и с потерей территории, и считаю что нам самим пора отделяться от востока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но отделение Востока без крови не обойдется, а этого допускать нельзя. итак много людей погибли... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я за референдум, только украинский честный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда, що "большая часть людей, живущих на востоке хотят Россию", немає таких даних. Навіть в Криму ця цифра була "до війни" на рівні 50-60 %, а Крим - єдиний по справжньому сепаратистський регіон.Якщо наша влада навчиться оперативно нейтралізувати російських "туристів ", то частина проблем зникнуть самі собою. Інша частина - завдяки крокам до регіональної автономії і діалогу.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это большая проблема, я думаю что надо создать что-то вроде Комитета национально согласия, который бы занялся изучением мнений на местах, выделил реальные проблемные моменты, были бы общественные обсуждения, потом приняты решения.На сегодня мне понравилось обращения Яроша к жителям востока, о том что ПС солидарен с ними в том что на нашей земле не должно быть баз чужих государств (в том числе НАТО), что ЕС - только ассоциация, не вступление, что давайте объединяться и сами решать свои проблемы, без США, России, ЕС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это реально, если не будут расшатывать извне. К тому же сейчас вернуться хотябы в нулевую точку будет не просто. Люди очень уж накручены и ничего не слышат. Любые обращения сейчас в пустоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот все вопрошаю, но не получаю ответа, за какие деньги Вы с единомышленниками собрались жить? Посмотрите, кто наполняет бюджет. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Одновременно должна быть очёнь жёсткая политика по поводу "извне".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сети в последнее время активно распространяют картинку, согласно которой юго-восток - глубоко дотационные области Я, правда, слабо себе представляю, как регионы с таким количеством предприятий могут быть дотационными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёйта? [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Распространяйте и Вы) что-нибудь. [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда. [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не по тем делам :) И без меня соцсети завалены бесконечными перепостами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они дотационные, потому что власть к ним благоволила и регионы могли наращивать расходную часть в расчете на дотации. Ну и добыча угля чисто дотационный проект..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то это давняя инфа. И да, Восток - дотационная область. Вы просто подумайте куда, за какие деньги и на чьи счета уходила продукция с тех предприятий? вот и получите ответ, почему Донецк дотационный регион[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, неправда. А после вчерашнего шабаша хоть чуть-чуть думающие люди вообще пересмотрят свои взгляды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не пугает по одной простой причине этот гнойник все равно надо вскрыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не пугает по одной простой причине этот гнойник все равно надо вскрыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Востоке не так много людей, как в Крыму, которые жаждут в Россию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна с Вами, к сожалению... очень хорошо знаю, тот регион, там все печально с зарплатами-экономикой, и многое завязано с Россией. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мы стали объектом такой массивной манипуляции, то превратились бы точно в такой же "гнойник".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж говорит- Да отпустите всех кто хочет,кто останется будет строить новое общество и новую жизнь. И я с ним согласна.Но это так.помечтать,кто о чем .Восток уже ждет.ждет.ждет когда станет Россией.Много знакомых там и ждут они и мечтают быть в России,а нас ненавидят.Одесса шатается,там разные мнения.Наверное так настроили их и если и мы людей силой будем держать,то партизаны будут везде.Расшатали всех,поманили кого бубликом,кого свободой и теперь мы как лебедь,рак и щука И рвутся люди кто куда.Страна трещит.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах