все о том же...

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не так выразилась. Восток просто финансировали, а Донецк и иже с ним - просто умыли деньгами. Хорошо знаю даже из жизни "простых людей", т.к. свекры в Мариуполе живут [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему никто не даст этого сделать, имхо. Он одинаково опасен для всех - любых политических течений, сегодняшних и вчерашних власть имущих, для России. Я вообще удивляюсь что он жив(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, не сотворяйте себе кумира()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит финансировали? есть соотношение дотации и отсчета в бюджет, это объективные показатели, на той же картинке, которую тут упоминали можно посмотреть [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настроения могут очень меняться в зависимости от населенного пункта. Харьков - так, а область - этак ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за всех людей не расписываюсь, конечно, но с областью я тоже хорошо знакома [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга? Они что в Крыму живут? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз горняков пенсией в 10 тысяч в Россию не затянешь, у них и без этого пенсии одни из высокие по стране ; ну , и там трясло на прошлой неделе , пока русская агентура работала со своей пропагандой , сейчас в цене - целостность страны и вывод оккупантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга живет в Киеве. Я не писала про Крым.Я написала что надо информацию не сливать на голову,а избирательно ее доносить,дабы людей не шокировать,не пугать и не изводить тем что происходит или возможно даже не происходит. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и мне интересно - крымчанам в голову не приходит что параллельно с ростом пенсий вырастут и цены..? Или они надеются что цены у них останутся украинскими? а добавить туда же как минимум один (это самый минимум!) провальный сезон - я не думаю что выглядеть они будут преуспевающими и счастливыми.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, минимальная зп и пенсия точно вырастут. Раза в 3. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что цены на продукты и одежду так сильно отличаются? Жилье в цене вырастет, да [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На услуги отличаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друг из Харькова говорит, что мнения населения разделилось примерно 50/50. Молодёжь настроена патриотично а вот люди за 40 хотят Россию.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цены на что? продукты у нас +- одинаковые цены, недавно сравнивала с москвой. выше транспорт и комуналка -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что за ерунда, средняя пенсия РФ 10 000 рублей, украины - 1400 гривен, какие 3 раза? а субсидия жилья в украине 10%, а россии - 22%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если зп и пенсия вырастут, то коммуналка не так страшна [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) на депиляцию, да на все - проезд, бытовые, - на все цены выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наивная, пересчитатйте гривны на рубли [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрижка стоит на наши деньги около 1000 грн. кафе дорого, из того, что знаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друг из Харькова всех харьковчан опросил? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные люди(( вроде ж не в маразме ещё. Ладно, те, кто ленина видели, но в 40 лет...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах