вывод войск с Крыма

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Мирне населення уряд спробує евакуювати, військові у Криму залишаться – радник Міноборони" Зараз влада розробляє різні варіанти евакуації громадян України з Криму, однак військові там залишаться. Про це заявив на брифінгу у Кабінеті міністрів радник міністра оборони Леонід Поляков.«Що стосується військовослужбовців, вони призвані захищати інтереси України, Крим – це українська земля. Наші військовослужбовці перебувають там законно, після вчорашніх подій, знову ж таки підкреслюю, вони готові застосовувати зброю», – зазначив він.За його словами, у різних гарнізонах – зараз різна ситуація, тому відповідні плани і сценарії, що розробляються, теж мають певні відмінності.Як заявив Поляков, агресію щодо українських військових здійснюють і люди в цивільному, серед них – жінки.Вчора Міноборони повідомило, що військовим частинам Збройних сил України, дислокованим у Криму, дозволили застосовувати зброю. Таке рішення ухвалили у зв’язку із загибеллю українського військовослужбовця під час штурму фотограмметричного центру в Сімферополі. http://www.radiosvoboda.org/content/article/25302652.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе успокоили:)) жил папа в своем доме в Крыму, а теперь его куда-то в общагу эвакуируют и на этом вопрос Крыма закроется?:( слов нет. красота, спасибо нашим правителям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же здравый смысл??? что наши военные там могут сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете эвакуировать будут всех? наверное тех кто опасается за свою жизнь и захочет сам от туда уехать. Я могу ошибаться т.к с таким сталкиваюсь впервые в жизни (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так насильно ж никого не вывозят, пусть остается, если уезжать не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже. боже, бедные мои родители:(, хоть бы не свалились с такими нервными переживаниями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прежде чем вывели войска из Афганистана, переговорный процесс шел несколько месяцев. Приглашались наблюдатели, создавался коридор и т.д Ну это же не детей из детсада забрать. Нужен транспорт, нужны хоть какие-то гарантии, что эти автобусы не расстре расстреляли по дороге. То что вы не видите результата, не значит, что ничего не делается. Ненавидьте лучше оккупантов, которые все это заварили. Оно продуктивней будет. И еще, военные не обязаны отчитываться перед общественностью, особенно в условиях войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела этот сюжет и там всё так и было -пришла банда к пожилой паре домой, руководила реально депортацией женщина и еле-еле ее уговорили разрешить взять с собой хоть какие-то вещи первой необходимости...И про список людей,подлежащих -дупортации или как это еще назвать? сказали людям убираться на все 4 стороны -как назвать это, не важно...Суть ясна...Я чуть не плакала ,когда этот сюжет шел...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно))), может если бы там не было зеленых человечков, то и отделения Крыма тоже не было бы? Мир с ног на голову перевернулся.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше предложение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та они вообще просто спасители,мля(((.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що таке «меры технического и технологического характера » ? Турчинов дал самопровозглашенной власти Крыма 3 часа для освобождения всех заложниковИсполняющий обязанности Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов дал самопровозглашенной власти Крыма три часа времени для освобождения всех заложников и пресечения провокаций на территории полуостроваОб этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ВР.По словам Турчинова*, сегодня во время очередной провокации Вооруженных Сил Российской Федерации был захвачен в заложники командующий ВМС Украины контрадмирал Сергея Гайдука.«Это не первый факт незаконного захвата военных и гражданских лиц в Крыму», - сказал он, добавив, что сегодня рабочей группе во главе с Первым вице - премьер -министром Виталием Яремой и и.о. Министра обороны Игорем Тенюхом, которая вылетела в Крым « для решения всех проблемных вопросов, самопровозглашенная власть автономии не дала посадить самолет».« Российские военные цинично отказываются вести переговоры о прекращении провокаций и освобождения заложников, ссылаясь на вооруженные отряды и решения самопровозглашенного правительства Крыма », - сказал Турчинов.Кроме того, руководитель парламента сообщил, что российских военных и самопровозглашенное правительство Крыма уже предупредили: «Если до 21:00 не будут прекращены все провокации против украинских военнослужащих, а адмирал Гайдук и все остальные заложники, как военные, так и гражданские, не будут освобождены, властью будут приняты адекватные меры ». «В том числе технического и технологического характера », - пояснил он. Источник: http://censor.net.ua/n276634
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода, свет. газ, я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка газ, свет. вода Меры технологического характера имеют целью прежде всего разработку и применение безотходных производственных технологий, максимальное осуществление утилизации различных компонентов сырья и побочных продуктов производства, сокращение размеров водопотребления и водоотведения, например за счет внедрения систем оборотного водоснабжения. На различных предприятиях металлургической, машиностроительной, нефтеперерабатывающей, химической и пищевой промышленностей страны они уже дают значительные благоприятные результаты. Разработка технологических мер является наиболее перспективным и радикальным направлением охраны водоемов от загрязнения производственными стоками. [1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это мне очень не нравится. Хочу, чтобы эти слова так и остались ультиматумом.+ Потому что, если техногенно сейчас будут давить Крым, зеленые человечки пойдут на Херсонскую область.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

железную выдержку(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное это было у них и так в ближайшей перспективе, просто этот ультиматум сейчас может ускорить процесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах