вывод войск с Крыма

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вывод войск с Крыма Хоть один может рассуждать трезво оценивая ситуацию! Я со вчерашнего вечера не могу успокоиться: - почему не выводят наши войска с Крыма?Лидер партии «Удар» Виталий Кличко призывает перевести украинские войска из Крыма в места временной дислокацииКак сообщили «Комментариям» в пресс-службе партии «УДАР», Кличко заявил, что нельзя ждать и оставлять граждан Украины в опасности, рискуя их жизнью.«Нужно немедленно принимать решение о переводе украинских войск из Крыма в места временной дислокации и защите украинских патриотов на полуострове... А также обеспечить поддержку и подготовить инфраструктуру для граждан, которые будут вынуждены временно покинуть Крым... Крым был и остается частью Украины. Сегодня это — временно оккупированная территория», — сказал он.http://comments.ua/politics/458104-klichko-hochet-ukrainskie-voyska.htmlСкорее бы раскачивались и действовали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала в какойц-то теме. Неужели у них у всех хватит цинизма и далее вещать в стиле "наши вийськови зобовьязани, а мы им за это бла-бла-бла",суки, они нашу ничтожную армию, которая еще держалась на каких-то лознгах, довалили, я их все [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень не хотелось бы чтоб наши военные там стали просто заложниками сейчас их главное спасти. Потом уже можно решать вопросы с территориальной целостностью Крыма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ им еще разрешили использовать оружие ((( помогли что называется... это только может ускорить и спровоцировать начало боевых действий. Кому это выгодно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как их технически вывести? только путем переговоров с противной стороной, чтобы пустили на территорию и выпустили с военными (ведутся ли там переговоры мы не знаем)дать им приказ оставить все и уходить - не факт что их выпустят и тем более не факт что разрешат забрать хоть какое-то имущество...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Правый сектор подключился. Скорее бы! http://conflict.rbc.ua/rus/-pravyy-sektor-prizyvaet-vlasti-priznat-krym-okkupirovannym-19032014144200Общественное движение "Правый сектор" призывает власти Украины признать Крым оккупированной территорией и начать оттуда эвакуацию людей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы движения.Необходимость таких действий "Правый сектор" поясняет "чрезвычайной ситуацией, сложившейся на территории суверенного государства Украины и необходимостью немедленного принятия мер, направленных на обеспечение безопасности граждан Украины, которые проживают или оказались на территории АР Крым, оккупированной вооруженными силами РФ".Ссылаясь на закон Украины "О правовом режиме чрезвычайного положения", "Кодекс гражданской защиты", а также Конвенцию о защите гражданского населения во время войны, "Правый сектор" считает необходимым признать Крым оккупированным и эвакуировать членов семей военнослужащих Украины.В сообщении также говорится о необходимости утверждения Кабмином Порядка проведения эвакуации из зоны чрезвычайного положения и обеспечении жильем граждан, вынужденных покинуть оккупированную территорию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вчера Аксенов заявил что готовы предоставить им корридор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это надо было делать еще неделю назад, теперь наши войска там оккупанты и российская армия с ними поступит, как посчитает нужным. Но "чего вы хотите, они же военные, это их работа". О людях никто не думает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как минимум (если верить договоренностям) до 21 - перемирие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется верить что их еще сейчас не поздно вывести с полуострова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верить им на слово - это сразу военных подставить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имущество-гавно, а отступление военных- есть общемировая практика, но мы же "всеруся, а не покрюся", только они в теплых особнячках, а военные на постах, Бляди, ннавижу !!! (пусть банят, не потру) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне один человек объяснил невывод войск тес, что в Крыму не только+ русские, но и украинцы, татары, кто их будет защищать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон Тенюха и Ярему уже не пустили в Крым и про имущество тоже забыть можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно отдать сейчас приказ военным Они ждут! Четких распоряжений пока нет!!! вот я и спрашиваю : "ПОЧЕМУ?" чего ждем?потом можно думать как выводить... Сейчас очень "классное" положение у наших вояк - приказа нет, если уйдешь - предатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой приказ нужно отдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переходить на материк!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам говно, а они могут думать иначе! потом, в частях есть документы разного уровня что с ними делать?как практически их вывести?я не думаю что этот вопрос никак не решается, и то, что на никто не отчитывается еще не говорит о том, что все забыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как наши военные их могут защищать?Они сами заблокированы и отрезаны от мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как себе это практически представляете? пешком идти на материк с женами и детьми?вот как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, до того ж вони вже самі просять владу щось робити: Батальон морской пехоты [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за татар и украинцев. которые попали в список на депортацию сердце болит, НО легче им помочь живыми военными пусть даже с материковой части, чем заложниками на полуострове. Я не верю что наши военные смогут противостоять им сейчас. Я считаю что они практически безоружны там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах