вывод войск с Крыма

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как это обычно делают в цивилизованных странах? просто мое убеждение на сегодняшний день, что без приказа они не имеют права покидать воинские части т.к. это будет расцениваться как предательство перед Родиной.Пусть предпринимают срочно что-то! Я настаиваю! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На какую депортацию?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в цивилизованных - тут ключевое! что что-то? вот вы настаиваете, а сами даже малейшего понятия не имеете как и что делать!лучше успокойтесь и не разгоняйте бурю, повторю еще раз, ели перед нами не отчитываются - это не значит что вопрос стоит на месте и не решается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую депортацию? что вы несете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничего, что с 1,03 им вообще не поступало приказов ? Да на этих выстоявших нужно всей Украине модлиться, иначе лично у меня рухнет очередной, и, наверное, последний символ патриотизма. Я не верю в слова, я верю в действия.Из Афгана могли на большу перемещать, а из Крыма прямо никак ? Да грош цена им все6м, да и нам, если своих сдали ([+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверю на слово :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, меня сейчас больше напрягает что я не могу дозвониться девочке в Перевальное она жена офицера и дописаться до неё тоже не могумаме её звонить боюсьстараюсь не паниковать и таки очень надеюсь что именно сейчас на заседании РНБО решают вопрос вывода людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не совсем корректно выразилась в новостях на 1+1 показывали пожилую пару, которую выгнали из квартиры и сказали срочно покинуть Крым. Им практически не дали время на сборы. Они приехали в Киев и ночуют на полу в здании на Крещатике. Вы не видели этот сюжет? Люди, которые к ним приходили были со списком. Как объяснила женщина, они выходили на мирный митинг и таким образом попали в этот "чудо"-список.Сегодня я еще на укр.нете видела в новостях, но к сожалению уже закрыла - не найду.Женщина, кстати преподаватель и муж у нее к науке причастен, пара пожилая, но чень интелегентная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они их могут теперь защищать только как партизаны,они там уже никто. Не выводят,может что-то еще хотят.Может провокации будут и они для этого там нужны.Курск утонул и никого не спасли. Жизнь людей ничего не значит.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не корректно? мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу.. изначально забили на них.. у нас с пятницы уже команда была реорганизовывать контору.. убирать Крым.. а там 290 чел военных.. и что с ними делать никто не сказал.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дай бог, чтобы девочка в этот момент просто паковала баулы [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль что вы акцентируете свое внимание цепляясь к словам сорри! я на работе. пишу в спешке.вот, кое-что нашла http://comments.ua/politics/458160-krimu-sozdayut-chernie-spiski.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крымский архиепископ укр. патриархата по 5 му ругается на Лутковскую , на Яценюка и остальных за преступное бездействие, грит - подавать будет в международные суды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас защищают людей в Крыму, как это ни странно звучит, именно "зеленые человечки". Благодаря их присутствию в Крыму не начался разгул бандитизма. Каждый день звоню в Крым, уточняю ситуацию. Наши СМИ врут похлеще российских.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение, потому что наши власти хотят создать прецедент, что бы довести кол-во жертв до определенного уровня, что бы продемонстрировать всему миру, как факт. Как Небесную сотню.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказывается есть некое подобие цивилизованной страны: Правительство Украины утвердило план мероприятий по эвакуации украинских граждан из Крыма и их размещению на территории материковой УкраиныОб этом сообщил министр Кабинета министров Украины Остап Семерак, сообщает «Интерфакс-Украина».«Сегодня принят соответствующий план мероприятий. Решение принято правительством и Советом национальной безопасности и обороны. План предусматривает поручение всем органам центральной исполнительной власти провести подготовительный этап и выполнить задачи, которые стоят сегодня», - сказал он на пресс-конференции в среду в Киеве.Министр Кабмина выразил надежду, что этот процесс не будет угрожающим, но украинские власти должна подготовиться к «надлежащей реакции на возможные миграционные движения».Кроме этого, по словам Семерака, правительство ведет диалог с органами местной власти, которые совместно с Министерством социальной политики Украины размещают крымчан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу смысла. Россия сама уже все продемонстрировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого своя правда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы прям ппц как корректно выражаетесь, образец дипломатии [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Украина что продемонстрировала?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами, роль пострадавших нужно подкрепить статистикой из сводок. Военные- разменная монета, так же как и беркут ( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100! тем более, имущества-то там6 ржавые панцирные кровати и муляжи БТРов. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного успокоили новости, которые начали появляться "Кабмін затвердив план евакуації громадян України з Криму". Жаль что много времени потеряно :(Остается надеяться, что наши патриоты страны ТАМ не пострадают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Военных оставляют(((( http://www.radiosvoboda.org/content/article/25302652.htmlЗараз влада розробляє різні варіанти евакуації громадян України з Криму, однак військові там залишаться. Про це заявив на брифінгу у Кабінеті міністрів радник міністра оборони Леонід Поляков.[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах