Что ответить пророссиянам на такое видео?Прошу помощи.

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что ответить пророссиянам на такое видео?Прошу помощи. Видео якобы из одной киевской школы https://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0#t=25Пытаюсь доказать (да вот такая я наивная), что российские СМИ врут, что правда на нашей стороне, что нацисты у нас это не норма.Но что ответить на это? Я не знаю, меня это вводит в ступор, как и некоторые другие подобные видео или некоторые, мягко говоря , странные шаги нашей власти.ПС со мной спорить не надо, я за независимую и единую Украину, мне нужна помощь в аргументации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://rutube.ru/video/694a012d903231e1d5d968a93943b6df/ ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.. лучше бы не смотрела :(. Меня такое расстраивает. + я отлично понимаю, что всякие радикальные движения с пограничными лозунгами есть везде, во многих странах. Никогда не отрицала, что это есть в Украине, но это так же есть в России и других государствах - этого аргумента хватало. Но школа.. меня это печалит :(. аргументов не подскажу, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну явно это не Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расстроили (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чепуха, молодёжь развлекается, там даже взрослых не видно! а такой возраст - слишком заводной. Это не показатель ситуации в стране. Пускай едут на Хрещатик и послушают сколько там народа на русском разговаривает. Или вы им что-то подобное снимите.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответьте им, что на вчерашнем митинге в Москве скандировали "смерть москалям" [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет тут аргументов, кроме того, что революция - время смуты. И неокрепшие умы можно использовать, как пластилин. Что хочешь, то и слепил. Ищущий правду должен это понимать. Не может быть в такое время все радужно. Будет ( и есть) много цинизма и грязи, построенных на нац. вражде, которой по сути и нет. По сути, это видео - провокация для тех, кто только формируется, как личность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не школа , москаль - солдат ... оккупантов никто не любит. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница? это что даёт им право вводить войска, минировать поля и газопровод, ставить свои посты, не пускать наблюдателей на нашу территорию, обстреливать наши вертолёты и т.д.?[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответьте так, что не нужно какой-то отдельный факт подавать как массовость. И пусть они займутся своими фашистами, у них 85 нацистко-фашистких организаций( есть в википедии) , но почему-то об этом не говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, второе значение слова москаль-солдат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответить что вы не можете объяснять поступки "Саши Белого" - всем свойственно ошибаться а вот ваша истинная цель была совсем не в преследовании русских, а избавится от действующей власти, которая вела в никуда ((( Это была главная цель - обеспечить светлое будущее своим детям. Много компрометирующего видео можно в интернете найти и на действия русских, НО ЗАЧЕМ?!предложите посмотреть http://video.bigmir.net/show/452548/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кстати, и все СМИ российские называют всех украинцев сегодня бЕндеровцы-фашисты. Это похоже на цивилизованную нацию?? дремучесть какая-то полнейшая.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю.... я на такое всегда кидаю видео о скинхедах ну вот на вскидку http://www.youtube.com/watch?v=Mbe0QJprkYI пусть смотрят вокруг себя а не за кем то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но русские к Жириновскому относятся, как к клоуну. Слабоват аргумент(вздыхаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что их удивляет? Русские теперь оккупанты. Спросите, их детей, кто такие фашисты. Для украинских детей теперь русские - это немцы, гитлеровцы, фашисты. Русские - это мерзавцы, которые напали на их Родину. По-подростковому резко. По сути верно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для нас он фашист!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, но тогда где? и почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там в комментах пишут, что Дрогобыч. Почему? Это эхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в стиле "сам дурак". Сейчас надо быть выше этой грязи, которую старательно собирают в инете те, кто "точно знает, что в Украине фашисты правят миром". Я таким обычно пишу, что время рассудит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да этот довод понятен, но их главный агрумент :это же у них такие дети! ((( Постят в геометрической прогрессии((( Это надо как-то умно остановить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на Сашу Белого заведено уголовное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на Сашу Белого заведено уголовное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вот кто это делает? Неправильно это(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах