Позлорадствовать, ну хоть чуть-чуть!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а их искать не нужно.. если компания людей синяя уже с утра, задирает окружающих, хамит персоналу и шумно бухает до рассвета - это очень отравляет отдых. Мы сами недавно из Тая - да, скопления русских- это очент грустно чаще всего. Иностранцы готовы были переплатить - но отселиться от них подальше и по возможности не пересекаться..[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет как опция, без русо туристо дороже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, люди борются, как могут. русские должны теперь посмотреть в глаза, результатам своей многолетней политики. у меня тоже есть друзья в россии. что делать, имидж россии как был ужасен все последние 90 лет, так и остался. это закономерный результат ее политического курса. империалистов и захватчиков не любят в целом, хотя никто ничего не имеет против отдельных интеллигентных русских в частности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мне бы например было достаточно, чтобы русские не принимали меня за "свою" () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня шеф вернулся из еГИПТА!!!, куча украинских флагов на балконах, русские в гостиницах чуть не под столы прячутся со стыда.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах