Марш Мира. Москва

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боже, чутно "Слава Україні", гімн, пісні Вакарчука+ Щось якось не віриться. Дивлюся трансляцію (чи пряма, чи ні) але зараз як раз співає "Я не здамся без бою"...Але присутне якесь відчуття, що не так просто їм дозволили це провести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. И тем не менее это прецедент: теоретическая возможность анти-путинского митинга успешно доказана на практике. Уверовав, можно повторить .[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бандера ушам бы не поверил, если б услышал, как 50 тысяч москалей в Москве кричат "Слава Україні - героям слава!" ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не может, а ТОЧНО согласовано, так как в россии запрещены митинги без предварительного согласия [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю наших там тоже много [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не питаю никаких иллюзий по поводу этого митинга, просто так Путин на такое разрешение не дал бы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не шуткую, не відкривається у мене нічого просто :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие могут быть иллюзии? что они все пойдут хором морду путину бить? Просто радует, что не все зомбоящиком обработаны…вот пусть они и несут свет в массы;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вірш пригадався: " а я крокую по Москві и бачу памятник Бандері"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) посмеялась,спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне другое совсем... "Я не люблю «Поэта с гражданином»И их еженедельное кино:Они с подачи Путина даны нам,Иначе их прикрыли бы давно. "[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! я сегодня смотрела и чуть не плакала -очень меня тронуло! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах