В Киев снова едут делать "второй Донецк". Будьте осторожны!

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не совсем (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но понятно что не будет как раньше. так и будете сидеть "в контрах"? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему в контрах? (+) Или если не за майдан, так сразу в контрах? Ярлык налепить - дело плевое, но зачем? При Януковиче у нас, как и у многих, если не у большинства, дела были не ахти, мягко говоря, и тем не менее... в общем, не хочу на эту тему растекаться, так как к чему Вам говорить с контрой?) Не хочу портить Вам репутацию.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фраза "в контрах" - из фильма "любовь и голуби", что за ярлык - не пойму. выражения типа "Хунта" - ваше, вы все время пытаетесь поярче словца вставить в свои посты, просто-напросто желчь изливается. доказательств - никаких, ссылок нет, желания услышать кого-то - ноль.и как собственно вы можете испортить мне репутацию? никак.потому и говорить не хотите.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за приятное общение, про "контру" не помню в этом фильме, давно смотрела (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно(((( если и кто приедет, то русские.Эту инф-цию я уже слышала с разных источников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо це для вас хунта - чому ви ще досі тут? чи чекатимете визволителів?+ я особисто не фанатка багатьох тих, хто при владі, але я буду молитися за те, щоб у них вистачило сил і розуму захистити нас від агресора. Зараз не той час, коли все було зрозуміло - сині проти помаранчевих. Все обнулилося. Як раніше - вже не буде. Немає Віктора Фьодрича і "майдаунів". Є Путін і є ми. Україна. І поки ми тут живемо, а він нападає - він наш ворог. От і все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фрау Меркель однозначно оценит эти потуги ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах