В Киев снова едут делать "второй Донецк". Будьте осторожны!

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Киев снова едут делать "второй Донецк". Будьте осторожны! З "Фейсбуку"І знову недуже хороші новини.Орест щойно дзвонив і сказав, що на Київ їдуть сімферопольці, бидлота в основному разом з росіянами "устроім там в Кієві другой Данєцк". Так от він попереджає бути готовим до всього, бо головна зброя - ножі та автомати. Планується приїзд на вечір суботи, щойно були в них якісь збори і цим хвастався один із сусідів.Отже, завтра всі мають бути обережними і готуватись дати відсіч покидькам. А ще краще, мабуть перехоплювати цих уродів і вбивць на в`їзді в Київ.Перепощуйте, гуртуйтесь і давайте знову захищати наш Київ від нечесті і уродів.Тому завтра всім бути на поготові. Планується або в ніч напад, або вдень в неділю.Оресту я вірю, бо він завжди каже так, як воно є.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( напад - це про що? Про цих тітушок чи про того кремліна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем едут? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проститушки едут [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дестабилизировать Киев, "покошмарить" население.... наивные))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, он и так дестабилизирован...ну, спасибо за предупреждение в любом случае) (_) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бережіть себе [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, и наивные, но зато рашке будет повод трезвонить про нестабильность в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю тактический ход для крымчан: будут показывать какой беспредел творится в киеве, авыжеэтогонехотите :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пофиг! Мы и так у них фашисты-бандеровцы. Нам нужно себя защищить от бандитов. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже отложила поездку к родителям: завтра буду сидеть дома + вот только мужу возвращаться домой в 10 вечера на метро из центра, тут переживательно очень . особенно если вспомнить, сколько этих титушек было на харьковском массиве, то у меня реально паника начинается :(Когда ж уже начнутся сбываться хорошие предсказания для нас???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда начнем защищиться, Это же война. Не нападешь - не победишь( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уж сколько в Киеве УЖЕ чеченов... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во дворе вечерами дежурит в бобике гвардия (бывший беркут) и реально стало тихо и без пьяных сборищ с драками. если и дальше будут продолжать в том же духе, мою лояльность к себе они повысят.в разговоре, они клялись и божились, что никого не трогали,а просто стояли на майдане (это была их работа, детей кормить-то нужно), в массовой бойне участия не принимали, и вообще они с народом.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвлечь внимание от крымского референдума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они могут приехать? разве на перешейке с крымом не стоят наши войска и не проверяют людей на наличие оружия??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, как же? плав средства запретили, самолеты тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милости просим, только немного ошиблись адресом() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поезд, не? нам, скорее всего, будут ехать донецко-российские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Донецка? Автобусами. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. МВС тоже предупреждает. И в Харькове предупреждал, и в Донецке. Не могу только понять, почему ничего не предпринимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на дорогах блокпостов уже нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, кто-то знает, выжил ли человек после перестрелки ночью возле Дарницкой администрации? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотят - хаос для хунты единственный путь остаться при власти, хотя бы до выборов (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах