Хоть убейте меня за тему!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понятно, а то я думала собирать так, как будто уже и возвращаться некуда будет. Жаропонижающие купила, паспорт нашла, сегодня вещи переберу, если дети позволят - и правда легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы где?? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то так, да Если грубо и примитивно: на терактах и "мочить в сортирах" построен его авторитет.. на истину и глубокий анализ не претендую, еслишо) сугубо личные ощущения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пока не настолько тревожная сумка. лайт вариант. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не палите в нете передвижение нашей военной техники() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та сейчас такие времена, что хоть астрологи, хоть аналитики - у всех примерно одинаковой точности прогноз:))) насчет яныка они формально были правы - ведь он практически труп. политический так точно.наши дедушки и бабушки выжили в такие времена, что нам и не снилось. и мы прорвемся. тем более, они там все молятся за нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в еду можно набросать консервы и не забыть про консервный нож. Галеты можно положить - они пару месяцев хранятся. А для излишеств)) в Ашане салат с тунцом консервированный+ старший брал в автобус в Болгарию, сказа очень гуд. Но стоит собако 25 грн банка - не нагребешси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпись у вас, Сосиска классная А по сути - забейте. Лично мне почему то совершенно спокойно и радостно. Я собираюсь жить в Новой, лучшей Украине[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по хорошему Вам завидую. Мне ни разу не спокойно и уж совершенно не радостно, так гадостно на душе еще никогда не было.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того, есть версия что Дока Умаров работал на ФСБ ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу, не просто версия, а масса конкретного фактического материала это подтверждающего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кент, катитесь отсюда(пост не читала) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня что-то уже ничего не веселит... Как и у Казачки - на душе дерьмово [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не общайтесь с такими родственниками. Она близкий вам человек? Нет - досвидос я постоянно вспоминаю рассказы своей бабушки о том, как в войну они поехали в эвакуацию к родственникам. А те их в прямом смысле выперли. Приютили совершенно чужие люди, поселили, кормили, поддерживали. Потом бабушка до конца своих дней им помогала, поддерживала, приглашала на долгий период к себе погостить. А с родственниками так и не сблизилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объяснила выше, буду общаться, пока жив дедушка, но "общаюсь" - это громко сказано, раз в 2 месяца, а потом пару дней, как говна наелась [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крещатик вообще-то не немцы разрушили! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были бы здесь ПРО, не резвился бы сейчас Пу. А за Небесную сотню думаю вам и так зачтется... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОмните, что в России сейчас идут многотысячные митинги. ПОсмотрите на эту девочку + https://twitter.com/unkn0wnerror/status/444782275268718592/photo/1верьте, тучи - это всего лишь тучи, они проходят.остаемся мы, нас гораздо больше)еще - нужно держать свою линию.нужно помнить что вы живете свою жизнь, а не тетину.нельзя чтобы ее высказывания оказывали такое давление на вашу психику.нужно выработать в себе уверенность и самой влиять на окружающих.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему, собственно? Потому что против этой ТЗ толпа больше? Кента крайне не люблю))), но право на ТЗ он имеет. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в эту сотню входят погибшие в Донецке, Харькове и сегодня ночью в Дарнице? Их имена знаете? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах