Хоть убейте меня за тему!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хоть убейте меня за тему! Мне больше не с кем поделиться:(( Очень страшно. Писали на этой неделе, что в Харькове будут и стрелять, и взрывать... Видимо, нет дыма без огня. Сейчас там черти что творится, пишут, что убито два человека:( И, конечно же, правый сектор сразу же. Не думала я, что они посягнут на Харьков... А получается, что на выходных уже ждать "освободителей"??? Все это наложилось еще и на разговор с двоюродной тетей, которой совсем церковь мозги вышибла окончательно. Не, я давно знала, что там яныка боготворят, но чтобы говорить радостно, что может за Крымом и мы... у меня волосы дыбом встали! Бедный дедушка, если она ему такое сгрузит, то у него точно инфаркт будет. Я писала недавно, что моему дедушке 89 лет, слепой почти и глухой, но сердцем за Украину. Девочки, я очень сочувствую всем, у кого идет конфронтация с родственниками... Я не сталкивалась с таким, но это просто ужасно. Мне та тетя абсолютно не нужна, она мне всегда говорит что-нибудь неприятное и сплетничает о моей троюродной сестре и ее детях, рассказывает, как их надо воспитывать (угу, знаток большой, у самой ни мужа, ни детей(сознательный выбор)), общаюсь с ней только из-за дедушки. Типа ж поддерживаю родственные отношения:(((Я, естественно, о политике ни слова не сказала, так ее, видимо, саму рвет на тысячу хомячков. Когда она из себя это извергла, я замолчала, пока она не заткнулась. Выслушала, что у нее будет пенсия на 80% больше и на пенсию раньше выйдет. Вот как им рассказывают, значит... Говорит, а какая разница, в какой стране жить.. Блин, пишу, и меня просто типает. Посмотрела видео с Дудаевым и вообще тошно теперь:([+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в ужасе((( Сегодня не вечер а ад какойто()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все успокойтесь) выговорились и легче.... Хреново не то слово, но ведь прорвемся же)) Я вот только стрелять боюсь( в человека не выстрелю точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перестала верить:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты сначала разберись, по какому поводу нервничаешь. Если в целом из-за Харькова, то ты ничего сделать не можешь. Если из-за тети - вычеркни и не общайся, "поддерживание родственных отношений" может быть губительным и разрушительным. Если из-за дедушки, звони ему сама, если это невозможно, смирись. Пойди прими успокоительного и пойми, что от того, что ты там сейчас себя доведешь до нервного срыва, хорошо не будет никому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не говори так! Ложись спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за успокоительное. иначе крышу срывает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя, так нельзя. Я сегодня после разговора со знакомыми в духе все пропало, подумала, что первое, что положу в тревожную сумку - это книжку для малой потолще и тигру, что б не забыть в суматохе если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я поняла, что тревожная сумка - это принятие ситуации, проигрывание ее, как в детстве, и самоупокоение тоже. Завтра соберу что под руку попадется из нужного. Покупать ничего не стану, с деньгами опа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за всего, конечно, ничего сделать не могу, девочки, уже никто не сможет+ лезть сейчас у нас там на площади - это 100% получать в лоб пулю или нож в живот. И чем больше выйдет, тем больше у этого говнюка будет повода на "освобождение", так как он нагнал туда достаточное количество своих ватников.Просто не общаться с ней не получится, мне хочется ей сказать все, что у меня накопилось за эти годы, но я хочу приехать в Харьков и увидеться с дедушкой или поговорить с ним иногда по телефону, который он часто не слышит и говорю с ним часто при ней. Она настоящая дура, так как никто с ней не останется на старости лет, с такой злобной и ядовитой. Мне рассказывает про ту сестру, а ей, наверное, про меня. Все-то она знает![+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не подтверждается, что кто-то убит. Вот ссылка: https://vk.com/fcmk_ultras?w=wall-37389870_2685Ситуация в городе на данный момент. Несколько часов назад около 30 титуханов пытались штурмом взять офис на рымарской 18. Там находится штаб Патриотов Украины, ранее была Просвита и штаб харьковского евромайдана. Парни атаку отбили. При штурме нападающие использовали травматическое оружие, в ход пошли коктейли. Через какое-то время отступили, поняв, что патриоты не сдадутся. Милиция реагировала крайне медленно (ее по прежнему контролирует кернес), даже когда приехали наряды, титушки себя вполне свободно чувствовали в их окружении и никто никого не задерживал. На данный момент титушки перекрыли сумскую на перекрестке со скрыпника и возле театра шевченко. Милиция перекрыла рымарскую возле оперного и театра шевченко. Со стороны книжного рынка тоже патруль. Титушки толпами ходят возле аве плазы, театра шевченко, оперного и во дворах он клиники и саламандры. Точно насчитали около 60-70. Постоянно передвигаются на жилинском такси (30-40) и двух микроавтобусах без номеров. Информацией о якобы убитом не владеем. Если кто-то и убит, то можно предположить, что это будет опять освещено российскими сми как нападение бвндеровцев на сторонника россии. Ну и танки вперед на защиту русскоязычных. В общем, попытка вчерашнего донецкого сценария, но в сокращенном виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Я тоже подумываю о сумке. Хотя так лень :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На войне надо запомнить одно: либо ты, либо тебя. ты не выстрелишь, пожалеешь, он тут же выстрелит в тебя и твоего ребенка, так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела бы Вас успокоить, что Киеву не грозит, но уже не знаю ничего+ еще пару недель назад я тут писала, что в Крыму ничего не будет, потом подумала, что Харьков им ни за что так не раскачать, а теперь мне уже кажется, что они хоть в самом Львове такое устроить могут. После интервью с Дудаевым вспомнила Чечню:( и поняла, что Россия никогда не выходила из СССР, НИКОГДА! Это все было всегда, просто для меня это было где-то там... далеко...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай бог, если все живы, но российским сми все равно, они уже засняли все, что было надо... мне муж прочитал, наверное, с сайта "металлиста"+ а я потом в своей группе харьковской вконтакте и на укрправде[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, для российских СМИ все и делается. Боюсь, что будет таки война :( Сценарий отработанный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убито 2 милиционера в Харькове (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У родственников есть доступ к более уязвимым частям нашей натуры. я вот тоже пришла сегодня расстроенная и злая на форум, но обрела здесь снова нормальный настрой. Все будет хорошо, потому что сила - в правде (а пу думает, что правда - в силе) и мы победим все равно. вот и астрологи говорят, что россии капец до конца 2014 года, а у нас все будет ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не подтверждено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неверьте астрологам - верьте себе)) Яныка тоже хоронили, живет - гадюка. У мужа долг по зарплате - долг в банк, школу. квартлату не знаю как будем отдавать. Но я верю, что прорвемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Рымарской произошла намеренная эскалация конфликта. При этом, без участия представителей «Просвиты». http://glavnoe.ua/news/n169542Губернатор Харьковщины: события на Рымарской – спланированная провокация (+фото, видео)15 марта 2014 00:07Как сообщил Главному губернатор Харьковской области Игорь Балута, события, которые произошли сегодня ночью на улице Рымарской, в самом центре Харькова – хорошо спланированная провокация пророссийских шовинистов.Как стало известно, провокация началась на пл. Свободы, когда к группе пророссийских митингующих подъехал микроавтобус Фольксваген-Транспортер с днепропетровскими номерами. Как отметил Игорь Балута, указанный автомобиль находится в розыске с момента предыдущей провокации, устроенной в Харькове несколько дней назад.Пассажиры автобуса намерено вступили в конфликт с пророссийскими активистами, после чего поехали на ул. Рымарскую к офису «Просвиты», где и припарковали автомобиль. За ними направились пророссийские активисты, которые к тому времени уже успели вызвать «помощь» в лице молодчиков из «Оплота».На Рымарской произошла намеренная эскалация конфликта. При этом, без участия представителей «Просвиты».Читайте также: Губернатор Харьковщины совместно с МВД и СБУ на РымарскойДоведя конфликт до «нужной точки» , провокаторы спровоцировали нападение сторонников сепаратизма и «оплотовцев» на офис «Просвиты».В результате конфликта погибли два человека, тяжело ранен сотрудник милиции.По словам губернатора Харьковской области Игоря Балуты, район конфликта полностью оцеплен представителями правоохранительных органов, милиция проводит задержание сепаратистов.Напомним, сегодня председатель ОГА предупредил жителей Харькова о том, что по данным МВД и СБУ пророссийские шовинисты готовят в субботу и воскресенье ряд провокаций, включая теракты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы читали кто там обороняется сейчас в Харькове? Далеко от Дудаева не ушли , вот это таки страшнее, потому что они рядом и набирают силу.http://vk.com/w8tanНадеюсь что это российский фейк Хотя зная что, що координатором структур ПС на теренах Західної України є Олександр Музичко, может и не фейк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Убили 2 гражданских и 2 ментов, человек 10 раненых" - вот такая информация (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки правый сектор?........... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется что эта страница-российский фейк. Потому как строчить повидомлення в ВК под обстрелом как-то не вяжется. И слишком уж они агрессивны, даже показушно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах