И снова Приват и фото и т.д

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так выше автор пишет, что по заявлению в кассе не выдают, может я не так поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я снимала в Авале, какая-то совершенно глупая сумма, типа 17 копеек))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так обнулите карту через Приват24.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все можно сделать.+ Я постоянный клиент Привата. У меня во дворе отделение, поэтому удобно. Иногда диву даешься, чего мудрит клиент. Еще перед этими событиями, ну когда без проблем можно любую сумму снять было, зашел посетитель и стал в кассе снимать где-то 400 тыс грн. Его спрашивают, заказывал ли он деньги на сегодня, так он такой хай поднял, что капец. Он типа не обязан отчитываться, когда ему свои деньги снимать и в таком духе.Напишу как я обнуляю под 0. Если остаток больше 50 коп, то в Приват 24 просто пополняете себе телефон на сумму остатка минус 50 коп. Все - счет будет 0. Тут же сами себе блокируете карту. Если сумма меньше 50 коп, есть варианты: перебросить кому-то на карту, положить 10 грн в терминале и снова пополнить счет телефона. Это самому. Опять же, в отделении никогда проблем не было. А закрывают счет и карту и выдают справку о закрытии через 3 дня после последней операции по карте. Нормально совершенно. Снова-таки видела в отделении верещащих людей, которых это не устраивало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за ненужная карта? Приведите пример.+ по поводу фото - это условия банка. Если кого-то они не устраивают, можно пойти в другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этой неделе тоже перевыпускала карту в Привате (+) но никакой кредитной карты мне не парили. Дали 1 карту для меня взамен старой и еще одну, если хотите - подарите ее знакомым и если в течении месяца ее активируют, то Вам на счет начислят бонус и все. А можете вторую карту выбросить и забыть. Но фотографируют всегда - это да.Через приват24, если уже окончен срок действия карты, - не получится вывести деньги, т.к. карта заблокирована. Я тоже хотела так сделать, но увы - надо только идти и получать новую.Мне тоже не особо нравится эта "фотосессия", но не заморачиваться же по такому поводу и тем более Вы уже фотографировались, когда впервые открывали карту. Так в чем сложность сейчас снова взять руку в карту на 1 сек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, у меня 20 копеек на карте. Как правильно перебросить кому-то на карту? У меня по тарифу снимают 1% + какая-то плата за платеж Вы можете сказать сколько копеек мне надо перечислить, чтобы выйти на 0?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу так+ если бы это была моя карта и это касалось меня лично и мне было бы принципиально сделать это самой, я бы сделала. Пополнила бы в терминале 10 грн, а потом с учетом этих 20 копеек и снятия 1% рассчитала бы все как надо. Во всяком случае я все долларовые, гривневые карты обнуляю сама и проблем ни разу не было. Если карта истекла, то просто в отделение. Там вам сбросят на любую вашу имеющуюся карту или выдадут остаток. Карту же закрывают через 3 дня после этой операции. Вообще мне сложно понять, что некоторые пишут "какая-то плата за что-то". Для чего договор? Как можно не знать, какая плата за транзакцию, какие доп. расходы тянет обслуживание карты? Сразу представляется глубокая пенсионерка, не знающая как засунуть карточку в банкомат. 21 век на дворе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас снимают и в супермаркетах, и в метро, и в банкоматах стоят видеокамеры. Вы запрещаете снимать себя в супермаркете, когда хлеб покупаете? Что тут унизительного? Как отказаться от фото - не подскажу, такая процедура. Наоборот проще - не надо каждый раз документы предьевлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе какая плата, плата зависит от того, куда буду перечислять. Или 3 грн, или 10 коп, или 50. В одном банке столкнулась с проблемой. Срок действия карты истек, на карте есть деньги. Попросила закрыть карту и выдать деньги. А мне говорят, что для этого надо выпустить новую карту, перекинуть на новый счет остаток, после чего деньги снять и закрыть карту. Для чего эти лишние движения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдайте эти 20 копеек на благотворительность. При закрытии карты в Привате можно это сдлеать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, вот где действительно минус Привата, так это + сотрудники не совсем компетентные. Выход для закрытия карты есть всегда. Точка. И неправда, что их там всяких премий лишают и прочее. У нас в отделении кому надо, тот и закрывает и справку о закрытии выдают, даже напоминать не надо. В феврале муж пошел в кассу, снял все под 0, а потом подошел к сотруднику и написал заявление на закрытие. Через 3 дня пришла смс, что карта закрыта. Выдали справку, при нем разрезали карту. Никто никого ничему не учил, все сделали по инструкции. Вывод - много некомпетентных сотрудников. Но это не только бич Привата. Мне в Юникредите на днях такого сотрудники навещали, что у меня глаза квадратные были. По ходу оказалось все гораздо проще, просто села сама, разобралась и все на места стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то уже издержки. Некоторым и присвоение ИНН унизительно, полжизни альтернативу ищут !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мужу оформляли, он приносил красИвое) может в разных банках по разному[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. Люди так заигрались в выбор, что требуют его везде так дойдет до того, что откажутся компостировать билеты - это унизительно и мешает держаться за поручни.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешно, если в правилах банка будет прописано обязательная фотография с картой в руках я туда не пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Универсальная.про фото нет условия в договоре публичном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себя слышите? в чем сложность.Да в том, что нет этого пункта в договоре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она в правилах и прописана просто возможно вы не знали и не читали. Ищите банк без фотографий, это реально, я думаю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне начальник отделения сказал, что в кассе под мое заявление деньги не выплатят.Поэтому не стоит мешать в кучу мух и котлеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы и с начальником так разговаривали, то не удивительно, что ушли без результата+ по теме: скорее всего у вас просроченная карта. В другом случае вам бы закрыли без проблем. В случае просрочки у них идет выпуск карты, перебрасывания туда остатка и тут же закрывают. По времени это почти то же самое, ну такой механизм у них закрытия карт просроченных. Вам дополнительно ничего не надо все равно делать, это технический момент. У Привата это происходит так. Я сейчас в аналогичной ситуации с Ощадом. Там другой принцип. Мне теперь для закрытия в центральное отделение ехать, по другому никак. Думаете это круче? В конце-концов не вина банка, что карта просрочена, вовремя надо забирать, она уже не на обслуживании. Запомните для себя - по любым просроченным документам возни больше, чем по действующим. И все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себя услышьте сначала :) Это требование банка для идентификации, потом это идет как доказательство того, кто именно открыл эту карту. Если Вы боитесь, то идите в другой банк, в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) нет такого требования в договоре это раз.Во вторых БЕЗ ФОТО мне не закрывают счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не прописано, в том то и дело.есть пункт который разрешает банку делать фото, но не ОБЯЗЫВАЕТ меня его делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах