И снова Приват и фото и т.д

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И снова Приват и фото и т.д Сегодня я столкнулась с любимым Приведбанком. Нужно было перевыпустить карту, но начальник отделения не смог активировать новую карту без моего фото и кредитки универсальная. Мальчик колл-центра сослался на какой то пункт договора в котором допускается использование видео и фотоматериалов для подтверждения контакта с физлицом.Если кто может помочь советами, была бы очень признательна.ПС.Закрыть счет и забрать деньги я по заявлению и без карты тоже не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне перевыпускали карту неделю назад, тоже фотографировали [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня фотографировали и в Привате, и в Сбербанке России По идее, это хорошо для безопасности владельца счета (карты).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, фотографируют каждый раз, даже когда перевыпускают карту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это необходимо или я могу выбирать фотографироваться мне или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему - необходимо. меня тоже фотографировали, хотя я открывала ячейку и летом (когда открывала карту) меня тоже фотографировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в привате всегда фотографитуют, когда даже деньги снимаешь крупную сумму не вижу в этом проблемы[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы может и не видите, а я может имею право отказаться от этой унизительной процедуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О и закрыть счет, я тоже оказывается не могу,даже по заявлению, так как у меня положительный баланс на счету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?????фигасе, а в чем унизительность????? там вебкамерой щелкнут да и все. Везде так делают. А на именных картах еще и требуют фото по форме, которое на карточку наносят. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так было даже в советских банках надо было снять всю сумму до копейки, потом закрывать счет.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и таки да.() я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у меня карточка с фото. Какие проблемы?() я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, только раньше в том же Привате я писала заявление и забирала деньги в кассе, а сейчас мне выписывать хотят Две карточки и обязательное фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том, что мне не дают выбора. Я так понимаю,что всех устраивает фото с таблич..., тьфу с картой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на ровном месте сами себе проблемы делаете+ что вас пугает в фото? На счет 2 карточек - это повсеместно. У меня такие траблы с другими банками вылезли - Приват отдыхает. Карточки навязывают везде, Приват не исключение. Закрыть карту - не вижу проблем. Я их столько позакрывала-пооткрывала, не пойму, в чем сложность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня ничего не пугает, я не хочу делать фото и открывать ненужную для меня карту это преступление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я столкнулась с другими банками, приватбанк все таки небо и земля, очень удобный фото делают всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще один уровень безопастности [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как снять деньги с карты ровно под 0?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какая там форма))) У меня именная, с фото. Как пришла в курточке полуспортивной, так и щелкнули))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет выбора? Можно пойти в банк, где уровень безопасности ниже [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кассе [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах