Переоценка ценностей или люстрация в голове.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки - спасибо Вам огромное. Я рада , что я не одна с такими мыслями. + Я говорю всем Вам спасибо за солидарность . Я Вас всех очень сильно уважаю и люблю ( нет это не на подьеме) . Иногда накатывает такое отчанье , что выть хочется... Но молчать уже не могу, хочу кричать , потому как мой мир сначала сошел с ума, а теперь выходит на новую орбиту. Мира нам и.... большой надежды, проснуться нам завтра в Украине. Как хорошо знать что ты не один .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хотим!) Я решила учить польский. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам спасибо. Я сейчас вспоминаю: что думала и делала летом, осенью прошлого года и вспоминаю какая я была. С декабря как будто лет пять прошло. И окончательно я поняла, что полностью избавилась от совка в себе после расстрела и самых страшных дней февраля.[+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому они и жертвы. что искренне верят, что спасают нас может быть я наивная дура, которая не может назвать вещи своими именами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно у Вас это блок от стресса такой, Вы приписываете агрессору "человеческие" характеристики - он тоже жертва, он не такой уж плохой, что в свою очередь даёт надежду с ним договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как, как они пережили? Я понимаю, что несмотря ни на что жизнь идет, но как переживать каждый день, переживая за детей?Поблагодари их за сопереживание, спасибо им.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? может она не знала...(слабая надежда) я встречаю людей которые вообще "ушли" от новостей, но ...20.02[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень поддерживаю все написанное! заседание оон я правда не смотрела, но вот верховну раду несколько дней подряд слушала, 5 канал у меня до вечера пока не начинались новости на других канал вообще не переключался и вообще по ходу неделя как минимум это просто прослушивание и просмотр новостей. А в Грузию съездите обязательно, но будте готовы к большому кантрасту.Да и еще глаза все время на мокром месте...[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое трудное прожить жизнь с такими принципами [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно передайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой получился крик души - прям исповедь. Очень многие "выросли" за это время, я тоже чувствую, что изменилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за Ваши слова. Как важно знать, что единомышленников на самом деле много. Вселяет веру в будущее. Жму руку!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я чувствую сейчас, что горы могу свернуть, потому что рядом где-то живут такие люди как Вы () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы высказали и мои ощущения тоже, никогда не думала, что буду считать Россию врагом, а теперь сама пугаюсь своей ненависти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрала на фб к себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, говорят, что военные со своих баз не выходили (но их все равно ненавидели). Чехи вообще травмированы, сколько лет прошло, а они все 68-й да 68-й, я думаю: танки на улицах Праги. Жили при оккупации, как они считают: советы ставили им во главе своих марионеток, но детей воспитывали так. как считали нужным, как, впрочем, и я делаю.Офф: как малыши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Караул. Поспрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя скайп есть? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно караул, впервые задумалась о переезде и рассматриваю Чехию с разных сторон, то что Вы написали, совсем не радует.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно() [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах