Заявление МИД России в связи с трагическими событиями в Донецке

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Главное, чтобы наши в ответ не молчали (МИД и прочие). Не только выступали с опровержениями, но и в суд на явную клевету подавали. А вообще - страшно, реально страшно, как далеко может заходить цинизм... Вот где настоящая бездна...((( Бесы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже есть ответ, но кто же его там покажет и кто поверит..+ http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/14/7018822/[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда была категорически против русского как государственного в Украине. Но, знаете, сейчас мое мнение изменилось. Да, ДВА государственных языка. Согласна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я видела. И это хорошо, что отреагировали быстро. Я просто помню аналогичную ситуацию при Яныке (по поводу Майдана), так там никто и не шевелился даже (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они объявят мобилизацию, и Россия тут же перейдет к конкретно боевым действием под предлогом защиты своих граждан + Я не сильно слежу за событиями (что там наши власть имущие делают), но так, краем уха, поняла, что они ждут укрепления нашей армии (ну, там, помощь по оружию и т.п.). Если сейчас наши ввяжуться в боевые действия - стране капец ((((...Но, блин, ситуация просто жуткая: в своей же стране и не быть хозяевами (((( Реально мы все, ВСЯ Украина сейчас под оккупацией. Уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а у меня уже ощущение практически полной оккупации Россией ВСЕЙ Украины. Ведь реально - мы НЕ хозяева на своей земле сейчас. Мы НЕ можем ничего активного предпринимать, потому что намного слабее. Де факто - оккупация всей страны, если мы не можем ничего противопоставить российским провокациям, защитить своих граждан..... Да, де-юре мы еще барахтаемся и надеемся на помощь мирового сообщества. Но если мы не хозяева на своей земле, не можем ее защитить и вынуждены почти молчать и почти ничего не делать - разве это не есть оккупация???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, аналогично и в Канаде: каждый день рассказываю, что я - русскоязычная украинка, мой родной язык - русский (увы), и НИКОГДА ему ничто не угрожало и не притесняло его, в отличие от украинского! Люди удивляются ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нет сплоченности, продажные ПР и комуняки не дают принимать законы, Герман вдруг вспомнила о несчастном Гонгадзе. Дежавю-2004 год.Нет, чтобы сплотиться, показать Путлеру кузькину мать, а потом уже продолжать свою мышиную возьню снова про языки заговорили! нет большей проблемы в стране! Козлы!просто обыкновенное предательство страны! Предательство нас всех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не крепчал, избили людей, жильцов дома на Толстого Вооруженные злоумышленники, которые баррикадировались в подвале, беспрепятственно вышли после переговоров с "Самообороной Майдана", так и не сдав оружие, и ушли в неизвестном направлении, передает УНН.Как удалось выяснить, конфликт возник после того, как жители дома решили убрать подвальное помещение, которое якобы принадлежит одному из районных депутатов.Свидетели рассказали, что у жильцов дома возник конфликт с депутатом по поводу собственности подвального помещения. Впоследствии прибыли 10 человек с атрибутикой "Правого сектора", вооруженные, по предварительным данным, автоматическим оружием. Эти люди избили троих жителей дома, а после того, как на вызов прибыли правоохранители, забаррикадировались в подвале.Впоследствии прибыли представители "Самообороны Майдана" и народный депутат, глава АП Сергей Пашинский. После длительных переговоров с ними, вооруженные неизвестные люди вышли из подвала и в сопровождении самообороны, не сдав оружия, ушли в неизвестном направлении.Милиция не препятствовала действиям "самообороны" и не задерживала вооруженных людей. Как отметил один из правоохранителей: "факт происшествий зафиксирован, проводятся следственно-оперативные действия, проводится проверка".Напомним, сегодня около половины второго часа дня в милицию поступил вызов о том, что около десятка вооруженных людей избили жильцов дома в центре столицы и забаррикадировались в подвале.Добавим также, вчера всех 38 задержанных во время ночного "штурма" банка в Киеве, произошедшего накануне, отпустили из-за отсутствия оснований для дальнейшего содержания.http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/vooruzhennyh-lic-kotorye-izbili-grazhdan-v-centre-kieva-otpustili-posle-peregovorov-s-samooboronoy-foto.html[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно такого ощущения и добивается путин, информационная война - серьезная штука()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://uainfo.org/yandex/292022-adresa-i-telefony-uchastnikov-i-organizatorov-napadeniya-na-mirnyy-miting-v-donecke.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я в двух шагах от места. Спокойно, работают журналисты, там, по-моему, рейдерский захват...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ПС, по информации от ребенка никто не стрелял, ехали они туда по вызову для защиты помещения от захвата... как все перемешалось в мире, капец, различить кто кого и от кого защищает уже невозможно:(((( скоро люди друг друга сожрут, как черви в банке... никакого внешнего врага не надо.Никогда не думала, что увижу ребенка в подобных новостях среди "вооруженных злоумышленников":((((( [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушка рассказывала, что людей вывели из дома и расстреляли. Кто успел, тот в подвале спрятался. О, как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах