Заявление МИД России в связи с трагическими событиями в Донецке

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Потому что свобода мирных собраний - одно из основополагающих прав граждан Ограничивать ее можно только в период введения ЧП. Я понимаю, вы потрясены, но митинги запрещать нельзя, иначе это сможет сделать в любой другой ситуации любая власть, а вот отслеживать этих молодчиков и нейтрализовывать их - можно и нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все сразу. Все, вроде, взрослые люди, а топают ножами "неет, хочу прямо сейчас!!". Как может махина, которая строилась годами вдруг развернуться на 180 и преобразиться? Как можно взять всех арестовать-посадить за две недели, наплевав на закон и следствие? Так мы, вроде, с этим и боролись. Сейчас будет и саботаж, и вредительство, и очковтирательство, и трудности - к этому надо быть готовыми и отдавать себе в этом отчет, а не пищать каждый раз "ой, никто ничего не делает, а сахар уже 9,50". Где сейчас, в этих обстоятельствах взять новую милицию? Вот прям сейчас?? Киев далеко, а Ахметов тут командует. Подло то, что это все происходит как удар в спину именно сейчас, но, будем надеяться, никто не уйдет от ответа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чё, наши переодеться, например, в милицейскую форму не могут? Так сложно чтоле? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, это же было очевидно. Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но грустно... [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это у Вас выдержка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое впечатление, что они специально ничего не делают. Может, имеют какие-то договоренности с Западом. Может, бояться резни и еще большей бойни. Может, тупо бояться выдать людям оружие, чтоб те на фиг не снесли все под чистую вместе с этой гребаной властью. То есть бояться неконтролируемых процессов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нервове посмикування білочки (с) і далі по тексту [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти все вещи правильные, но долгоиграющие. а сейчас нужно сделать реальный сиюминутный ход. я тоже поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте, плиз, ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ииих... по второму пункту... мячтааа... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки. кто на Льва Толстого работает? Всё спокойно у вас? (+) А то ходит тут у нас одна бабушка и рассказывает, что "людей вывели к стене, расстреляли. Ой, что будет, что будет".Спросили её когда это было, говорит: "Да только что!" А сама спокойно так в магазине скупается. Маразм крепчал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут как раз криминала не вижу. Восток запуган. ХОТЬ ЧТО-ТО делается, чтобы их успокоить? Комаровский очень толково рассказывает, все по полочкам имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, я тоже удивлена. Но мне кажется, так было не всегда. Был какой-то момент, к сожалению, не могу вспомнить, когда именно, когда прямо бросилось в глаза то, что освещают события довольно объективно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там не работаю, читала только вот что + http://korrespondent.net/kyiv/3319610-streliavshykh-v-tsentre-kyeva-otpustyly-posle-perehovorov-s-samooboronoi-maidana[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то такое мелькало в новостях, но без крайностей ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что ехала по центру - все спокойно, не слушайте бабушек. Бессарабка, Крещатик, Хмельницкого...тихо везде.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже-таки, что многие знали... Вот фб , случайно наткнулась https://www.facebook.com/el.prig девушка довольно четко дает понять, что многие знали, а она лично еще и старалась распространить инфу... не помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы не юродивая, аж страшно стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу привыкнуть все же к настолько откровенной лжи.. .((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооол, что это?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так потом рождаются слухи про то, что русских в Киеве убивают ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего про это она и рассказывала. Но подано же было как: "Всех русских вывели на улицу и расстреляли". Мне одного не понять. Почему их отпустили? "Спокойно ушли в неизвестном направлении"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне в скайпе знакоме из Москвы пишут-что у вас там гражданская война, что вы между собой бьетесь ,что вас там за русский язык бьют.....я пишу опровержение-что и говорим и читаем и книги издаются и газеты.....она очень удивлена! ее резюме-а у нас показывают ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах