Заявление МИД России в связи с трагическими событиями в Донецке

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да они из любого видео слепят то что им нужно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перевернуто все с ног на голову. И видео не является доказательством и то, что погиб как раз проукраинский активист((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наооборот руки тянутся к острым предметам и очень хочется отрезать российским политикам язык и перебить руки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, вспомнился их недавний митинг в Москве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а наши области могут сами принимать решение, каким языком ей пользоваться? + если восток так напрягает украинский и из-за этого весь беспредел, почему не разрешить всем определится с языкомТочно также, почему не слышно заявлений, что наша власть хочет обсудить с противоборствуещей стороной что её не устраивает? Где эти пророссийские лидеры? Пусть на официальном уровне, что бы все знали и слышали, обращаются к россии-защитнице, кто именно жалуется, на что и что они (власть) хотят об этом с ними говорить, а не только слышать как тут кто-то кого-то притесняет?То что я вижу, так это притеснение украинского народа, но не как ни русского.Где реакция наших властей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все понятно, теперь им надо оккупировать юго-восток, начнут с Донецка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПР працює на Путіна, як і раніше (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сети выложили адреса и телефоны участников и организаторов нападения на мирный митинг в Донецке. Круто :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как они достали. сил нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лавр - брехун номер один с первых дней операции, все его заявления нужно понимать с точностью до наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, Коломойский сразу порядок навел, а тут ни рыба, ни мясо, только невнятные обращения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда была за один гос. язык.. остро и категорично)) но сечас русский как второй государственный - это был бы сильный ход с кучей убитых зайцев по итогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так да. Девочки вчера подметили, что аккурат накануне этого митинга Путин заранее отмежевался заявлением о том, что "кризис внутриуркаинский, мы не виноваты". Теперь же ж спасть будет, Чип и Дейл хренов ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока янык и сыновья не будут изолирваны, восток буде лихорадить долго , думаю (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тільки їм: http://argumentua.com/novosti/kanaly-akhmetova-pokazali-chto-krovavuyu-draku-v-donetske-sprovotsirovali-evromaidanovtsyПоказывая кровавые события в Донецке местные телеканалы которые в основном принадлежат олигарху Ринату Ахметову, акцентировали внимание на том, что драку спровоцировали активисты Евромайдана.Об этом в эфире Еспресо.TV сообщила донецкая активистка Вероника Миронова."Частные телеканалы, принадлежащие Ринату Ахметову сделали акцент на том что это активисты Евромайдана спровоцировали", - сказала активистка.Также по словам Мироновой донецкая милиция во время кровавых событий выбрала нейтралитет. Были только единичные случаи, когда они вмешивались.Напомним, вчера, во время драки между "туристами Путина" и сторонниками соборности Украины погибли три человека.Но данные о погибших разнятся. По данным Мироновой в Донецке убито 7 человек.Напомним, Ахметов неоднократно для прессы заявлял, что он за "единую Украину".Не слушай, что говорит, смотри, что делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я чего-то не понимаю, в чем сила этого хода? От этого сразу юго-восток потеряет мечту слиться с Россией? Не будет этого разногласия, найдется другой, в этом вся суть предвыборных технологий. ПР и ее дочерние структуры долго будут обрабатывать местность с высокой электоральной плотностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это козырный туз, если его разыграть будет намного сложнее доказать русскоязычным, что их ущемляют. Я за второй, крыть будет нечем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю одного ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ, чтобы наши новые власти объявили полную мобилизацию, чтобы те мужчины (как мой муж и 1,5к его друзей 40 лет) смогли прийти и взять оружие, и защитить регионы (Донецк например) от этих, простите, гребаных русичей, которые режут наш народ?????????????Просто крик души. Вы слышите, что они сейчас в раде обсуждают? Законы для малого бизнеса, законы о административном наказании для насильников внутри семьи....Это же просто ппц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не видите, что кворума сегодня нет? ничего серьезного обсуждать невозможно, КП и ПР саботируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто по ходу нічого коригувати не тре, як зарядили, так й торохтять () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Р.Шекли [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. на одного нашего мобилизированного привезут с нашивками "украинская армия" 4х рассеян... и они продолжат провокации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще и не понимаю, почему милиция в таких ситуациях абсолютно инертна и лояльна ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще обидное, что если бы в Киеве убили на митинге людей, наутро на Майдане был бы миллион... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальше будет еще что-нибудь, не сомневайтесь Неправильно чтим память героев ВОВ, неправильные памятники, слишком много говорим по-украински при 2-ом государственном русском, хотим двойное гражданство, федерация с правами отделения и ........много чего из фантазии политтехнологовНа самом деле помогут простые и понятные всем вещи, которые объединят абсолютно все слои населения - медицина, здоровье, образование, работа, рост ВВП, экология, боеспособная армия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах