А реально ли найти такую подработку няней для младшеклассника на летние каникулы?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моим летом 9 и 7, тоже девочки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о чем, там на кормление только приличная статья вырисовывается :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за чужим ребенком придется постоянно смотреть + они ж не будут все время дома сидеть летом так что насчет облегчения маме жизни - очень вряд ли.у нас тоже летом гостят подружки дочки тк мы в лесу живем, и для меня это конкретная работа тк: присмотри чтобы не полезли в бассейн сами без меня, чтобы не ушли сами на улицу гулять где их не видно, проверь, чтобы не перегрелись на солнце, загони в жару в дом, выгони вечером на улицу, отдери от компа, приготовь кушать, своди в лес или на озеро или не велики, самих не отпустишь и пр. тут же ты за чужого ребенка отвечаешь, это не то, что твой смирно сидит в своей комнате в играх.я думаю родители не будут сдавать так своих детей на лето, чтобы они в квартире на компе сидели. т.е принимающей стороне все равно придется и досуг организовывать и пр. плюс накормить чужого ребенка - опять таки это не своего, чужой может этого не есть и того не любить. это я говорю по своему опыту. реально принимающая сторона - та же няня + готовка, поэтому стоить дешевле она никак не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, для меня формат дети играют мама-няня занимается своими делами не приемлем. когда я со своим ребенком - я всегда организовываю ему режим и досуг, тем более на каникулах, соответственно, для меня няня (в данной теме я) должна тоже организовать интересный и полезный досуг детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне территориально очень подходит + написала Вам в личку, уже поняла как заходить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила вам ответ через личку, проверьте дошло ли -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про улицу это естественно - тут без присмотра никак. А когда играют дома - здорово))). Но летом лучше пусть больше гуляют и тут придется присмотреть, и поиграть, и развлечь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в прошлом году мониторила стоимость летнего лагеря в Киеве (без ночевки) и сравнивала со стоимостью нашей почасовой няней. Получилось +- одинаково. У меня в прошлом году разрулилось, но... предпочтение я бы отдала лагерю, или, Вашему варианту:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая стоимость была если не секрет? и в оплату няни приготовление еды наверное не входило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах