А реально ли найти такую подработку няней для младшеклассника на летние каникулы?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А реально ли найти такую подработку няней для младшеклассника на летние каникулы? Если брать ребенка 1-3 класс + моя дочь после 1 класса? На территории семьи? Или на своей? Лето у нас, похоже, пройдет в Киеве, вот задумалась от таком варианте. Может интересно для таких же кадров, но при работающих летом родителях и отсутствии бабушек.. Как думаете реально? Или дурная фантазия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при условии, что детей люблю, могу заниматься, могу водить по достопримечательностям, творить и вытворять с ними. интересно мнение форума. утопия или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а чего ж не реально? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете? не смущает ли мой "довесок"? ВО не пед. из серии "просто хороший человек" (скромно) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне реально, думаю даже здесь найдёте желающих)...сорри, в общую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что реально, почему нет. Офф. Как Ваши дела со здоровьем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не утопия, это городской лагерь на дому :) Знаете, при школах такие бывают лагеря - днем в школе, вечером домой.Вы просто продумайте все: чем кормить, куда водить и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети летом скучают, так что компания как раз в тему ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вдвоем веселее [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 4-х летка, я бы не отказалась от такого сотрудничества , думаю родители школьников тем более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо. ттт. после того, что я видела, я поняла, что у меня ситуация неприятная, но не патовая :-) теперь нужен контроль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Севасопольская пл. (радиус м.б. большой) Я пока только узнаю реальность мероприятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, спасибо Вам за тему, я только вчера думала о подработке, ничего не придумала, а такой вариант, мне наверное подошел бы, у меня тоже младшешкольник, в компании будет веселей. Надеюсь, не обиделись за "плагиат":)у меня не Киев а пригород, так что клиентов не отберу:)обращайтесь, девочки, кому надо, могу даже сейчас начать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарная идея! думаю, вас с руками и ногами оторвут на лето :))) это ж вечная головная боль, с кем быть детям на каникулах [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально. Мы вот думаем вообще найти компания к нам на дачу+ так не хочется детей на жаре и на асфальте держать летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригород - где? вы хотите на своей территории или с выездом в Киев? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неприятное в этой ситуации, что пришлось влезть в долг, т.к. ситуация в стране не благоприятна для наших доходов (ох и закрутила) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пожалуйста. я давно об этом думаю. я просто люблю с детьми. свою деть некуда, и ситуация сложилась так, что нужны деньги (они то всегда нужны, но сейчас что-то совсем все грустно с доходами у супруга)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы сразу и говорили какой именно пригород [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. спасибо девочки. Значит в мае буду искать :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что и младше можно, просто там немного другой режим и план "мероприятий" :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень реально - для работающих родителей самое то. не всех младшеклассников можно отправить в лагеря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у нас примерно такая ситуация, полгода назад уволилась, т.к. второклассника своего некому было отводить/забирать со школы, а мы еще и переехали недавно, поэтому друзей как таковых нет сейчас, скучает без компании. Ну и деньги конечно не помешают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах