А реально ли найти такую подработку няней для младшеклассника на летние каникулы?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. + весенние какикулы - как раз хороший повод потренироваться:)[+sign]- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?Молвит зеркальце в ответ:- Ты, придурок, спору нет. Но живет на белом свете здесь таких как ты две трети…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки -это хорошо, мои девочек любят.)) мой мейл deversalсобачкаrambler.ru, можем по почте списаться, познакомиться, если захотите. Светлана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, напишу на выходных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально! Я уже согласна! :) Сын первоклассник, будем снимать дачу на лето, вы нам подходите! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько это может стоить? у меня дом прямо под киевом в лесу тоже бы взяла может кого-то в компанию для подработки, без ночевки. Но зависит от стоимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей 10, дом в лесу, житомирская трасса могла бы взять к нам деток, но зависит от стоимости. За 2-3 тыщ. рассматривать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробности? + мы б не отказались, моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как далеко по житомирке? + моим 9 и 6, девочка и мальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам выше, в личку не пускает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где именно? это моя родина я там все знаю) маякуйте если че+ правд у меня довесок -девочка 8 ми лет,но она малышей любит и умеет с ними обращаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все просто - Железный Порт). И девочка 8 лет - это наверное лучший вариант. Напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более чем. Если наша няня захочет летом в отпуск, а живой человек + в него захочет неизбежно, то я, скорее всего, буду искать такой вариант по знакомым мамам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близко, 5 км от кп за Стоянкой, прямо по трассе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила вам -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю реально. До лета еще далеко, но было бы здорово, если бы такой вариант предложила мне мама нашей одноклассницы. Честно! Это было бы классно: дети знакомы, дружат, обоим было бы классно. Главное цену не задирайте высоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы думаете, сколько такая услуга может стоить? если усреднено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это даже лучше чем просто няня) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про цену все скромно умолчали, мамы, которые заинтересованы, сколько бы вы платили за такую услугу? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если по дружбе, т.е. в семье одноклассницы, то считаю, что должно быть дешевле, чем почасовая няня, поскольку мой ребенок своим присутствием облегчает той маме жизнь, как ни странно, развлекая ее ребенка (свою подружку т.е.), знаю это по себе, т.к. не раз выступала принимающей стороной , правда бесплатно, на дружеской основе, но и не каждый день (т.е. это не было моей обязанностью, и фактические мои затраты были - обед + перекус/полдник для подружки+я могла спокойно заниматься своими делами, когда дети играют дома). Т.е., если бы мне в этом случае еще и платили бы гривен 60-80 в день ( с обедом и полдником), мне было бы вообще здорово (дополнительные платные развлечения за доп.плату: кино и т.д.). Если Вы предлагаете свои услуги незнакомым людям, то можно, конечно и дороже, но тут: 1) неизвестно, как ваши дети поладят, сможете ли Вы быть/жить дружно, возможно Вам этот ребенок будет в тягость, не будет идти на контакт и т.д.; 2) к Вам и требования выше будут, именно как к гувернантке/няне.В любом случае Ваше предложение , считаю, летом будет оооочень актуально. Желаю Вам в этом удачи (и надеюсь, что мои знакомые мамы предложат подобные услуги мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше отписалась про вариант в семье одноклассницы. В чужую семью не уверена, что отдала бы (мне важно знать людей, к которым я отдаю своего ребенка)., поэтому плату определить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о цене не умолчала, а даже и не думала еще :-) т.к. сейчас я точно не ищу еще. просто спросила, реально ли такое. раньше майских ничего затевать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы как раз вышгородское всегда рассматриваем В прошлом году был огромный дом, как то я протупила тут написать. Мне вот еще интересно, сколько родители готовы за это платить. Учитывая питание - меньше, чем тысячи 3 это стоить не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я исходила бы из того, что услуги няни стоят самое меньшее 3 тыс. Ну ок, вы совмещаете это с присмотром со своим ребенком, но и кормите же наверное ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах