как это понимать?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

всеми способами - от запросов , публикаций, заявлений до Майдана )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что милиция делала, что хотела, могли ломится среди ночи в дверь как у нас, кстати даже тут была тема, о том, как людям ломали дверь в тамбурмогли остановить и выворачивать карманы...у меня муж как то уставший ехал домой, его просто обчистил беркут, остановили, давай выворачивать карманы, забрали все еще и дали дубиной, потому что он еле шел - не спал несколько суток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоу продолжается ... Вчера стреляли на льва толстого и так же всех отпустили ... Вооруженные злоумышленники, которые в пятницу, 14 марта учинили стрельбу на улице Льва Толстого в Киеве и забаррикадировались в подвале, беспрепятственно вышли после переговоров с Самообороной Майдана, так и не сложив оружие, и ушли в неизвестном направлении, сообщает информационное агентство УНН в пятницу, 14 марта.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все было не совсем так. Посмотрите на ТСН есть сюжет. Как по мне , сделали последнее китайское предупреждение. А избирательное право -это бич Украины, Вы хотели что бы оно исчезло одномоментно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела ... Ничего нового ... Ушли с оружием ... Какое мля предупреждение ...? Или это снова дети-хулиганы были .... ....[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там был мой ребенок:(( Это ПС. Я считаю, что страна заигралась... (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... фигня какая-то :((. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что он там делал? какова цель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехали по вызову самообороны на попытку рейдерского захвата, там разве сейчас разберешь кто кого или что захватывает... люди- пешки, а кто-то делает на всем этом деньги.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах