как это понимать?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кому? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня очень пугает вот это появившееся "свои-чужие". Впечатление, что получилось из огня, да в полымя ( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех пугает, все пугает... страну сдали, и продолжают разваливать... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так. Я надеюсь, что может это временно, хотя на 100% Батькивщина у власти не радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага .... ждите ... пока к вам не придут ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот оно просветление - ну приятнее ж верить что это просто хулиганы заигралсиь ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я заметила, что народ стал вежливее и терпимие, особенно заметно на дороге сразу скажу, что попадаются всякие, но это те, кто с головой не дружит независимо ни от чего. Попрошаек у нас в округе как не было так и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э... властям. Не? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорите за себя, а не за всех:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вежливее и терпимее - дададда - особенно на форуме это заметно - все такиииие терпимые вежливые такие ... все. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух! Отлегло. А мы-то думали... вдруг антимайданщики- падлы... [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже мест в СИЗО нету и кормить их нечем, вот и отпускают сидят, спят, едят, получают медпомощь (их же в аптеку не пошлют с списком) они там за наши с вами денежки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не жду , я действую , а вы я , вижу , только языком на форуме )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо - другие версиии это уже как-то более в тренде времени - еконимим, бо казна пуста ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы простите как действуете? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где это он так сказал, в личной беседе?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот здесь сказал (+) Парубий: Наши люди не занимаются мародерством. Максимум - играют в ЗарницуИсточник: http://polemika.com.ua/article-141067.html А про личную беседу - это шутка такая? Не дай Бог иметь в своем окружении людей такого сорта, как этот...[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне никто не грубит:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страна - она, знаете ли, большая [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ссылке Парубий сказал: "Наши люди не занимаются мародерством. А все эти заявления - целенаправленная информационная война против меня"+ а про зарницу, это вольная интерпритация автора статьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем им это делать? Перед ними сейчас стоит задача дискредитировать идеи Майдана и всё что с ним связано. Нельзя допускать что бы люди (народ) осознал что властью можно управлять, это конец практического любого режима. Вы представляете что будет если судьи начнут бояться принимать заказные решения? или прокуроры отпускать преступников на свободу? Пиши пропало.По этому сейчас актуальны вот такие ситуации, с громким освещением в СМИ, до тех пор пока не сформируется нужный общественный отклик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так Вы это хотели услышать))), а я турок всё пишу и пишу)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет вообще то не это - но народ наш в массе своей как-то удивительно спокоен ... хулиганы и чего с них детей малолетних взять... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах