как это понимать?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и ролик про наезды "самообороны" на мента не забыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК это объясняет то, что их отпустили? Их Москва отпустила или кто? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю вам обратиться с запросом в МВД , ГПУ и проч. о предоставленни вам информации относительно возбуждения уголовного производства , квалификации и меры пресечения, после чего возможна дискусския здесь по этому вопросу. А в данном контексте , основываясь исключительно на информации СМИ ( а мы знаем , что информация в СМИ подлежит тщательной проверке , т.к. она часто необъективна и недостоверна), эта тема - пустое " бла-бла ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Москва среди нас, во всех структурах, Вы же не думаете что от смены одного Януковича-Захарченко куда то денутся их метастазы? Все на своих местах и работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец, ну не может одна лишь Москва быть виновата во всех траблах Когда мы свое бревно начнем видеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и есть наше бревно. Наши люди работают на другое государство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие вооруженные молодчики, пиф-паф, врываются к вам в квартиру, разбрасывают все, куролесят ночь, потом утром - Ой, да не грабеж это был))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, 38 грабителей сразу пришли грабить банк!:) И всех отпустили? ай-яяй.. задержанны не значит виноваты. Может прежде чем вбрасывать подумать надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет как раз вод несколько недель назад столкнулась - на даче разбили окно, залезли внутрь, сорвали датчики сигнализации, нашли спиртное - выпили - и вы знаете почему-то милиция не посчитала это хулиганством.. уже нашли и скоро суд будет... а тут хулиганы ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и все как на подбор не старше 18 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я Вам позавидую, у меня совсем другой опыт, правда касается жизни и здоровья человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и думаю.... и мне не нравиться то что сейчас твориться ... очень не нравиться ... ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и с 5 автоматами, 9 пистолетами и другим оружием, демонстративно и очень громко били стёкла, спокойно дав охранникам вызвать Титан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и о чем это говорит, что дети в войнушки заигрались? вы понимаете что говорите? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все девочки, спасибо - я поняла это были хулиганы - 38 малолетних (18-22) хулиганов с оружием ... поигрались детки и ладно.. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше читайте всякий трэш, для начала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Мне тоже это очень не нравится.Такое впечатление, что теперь всем все можно ( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет , ждем вашей гражданской инициативы - обращения с запросом ( читай выше ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше как было? к нам несколько раз вызывали милицию соседи, только потому что им показалось, что мой ребенок сильно кричит (они баловались с другом) второй раз - что якобы мы их заливаем (при чем тут милиция (вода текла где то внутри стены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в "меньше читайте". Сама заметила, что в последнее время опять много попрошаек на улицу вышло. На вокзале тоже давно не видела такого количества попрошаек. Видела, как человек давал указания где кому стоять...Одно время их гоняли, а сейчас опять вышли на улицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень поняла смысл Ваших примеров, но отвечу, что никогда раньше я не носила в своей дамской сумочке электрошокер, а теперь ношу, потому что вечером с работы стало страшно возвращаться ([+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привсем уважении к победе Майдана, тоже не понимаю, почему нельзя навести порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парубий сказал, что анижедети играли в зарницу, и случайно в банк забежали, случайно) надо верить! (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит своих задержали, раз выпустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах