как это понимать?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как это понимать? http://kiyany.obozrevatel.com/crime/50849-militsiya-otpustila-vseh-zaderzhannyih-vo-vremya-ogrableniya-banka-v-kieve.htm38 человек, задержанных в ночь на 13 марта во время попытки ограбления банка в Киеве, были выпущены после того, как их опросили. Об этом "Обозревателю" сообщили в пресс-службе столичной милиции."После того, как они были опрошены, были установлены их места проживания и регистрации, все 38 задержанных были выпущены из отделения милиции", - заявили в пресс-службе.Девочки, вообще кто-то что-то понимает что происходит в этой стране? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анархия происходит, все закономерно. На осинке не родятся апельсинки ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть 2 версии. Первая - они должны были сделать нужную картинку (что у них и получилось), вторая - забрать что-то из этого банка, чего там не оказалось.Грабить там было абсолютно нечего.Почему отпустили, не знаю,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так понимать, что информацию можно подавать под разным соусом... не грабеж это был ... не всему написанному надо верить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з приводу картинки, в сюжеті ТСН свідок вказував, що чулися крики "Правий сектор, Самооборона за мною" так що слідкуємо за новинами у Кисельова ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать нужную картинку ... не думаю .. тогда бы не отпустили. А вот взять что-то - наверное да итогда понятно зачем отпустили... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чито это было? игра в зарницу? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чито это было? игра в зарницу? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Грабёж один уровень преступления так сказать, хулиганство - другой, установили личности и отпустили (это не значит что не будет уголовного дела).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ху из кисилев? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

российская ТВ-болтушка такой ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы считаете, что вооруженное нападение = хулиганство? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нет. Но если представить что это было ради картинки, то задачу выполнили и нужные люди потом помогли милиции увидеть что это было просто хулиганство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по источнику, в котором это сообщение размещено, считаю, что парни участвовали в театральном представлении для нужной ТВ картинки.Украинские журналисты отмечали, что российские медиа очень сильно просили у них это видео.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле - в каком источнике? Обозреватель и Корреспондент это "плохие" источники? повторюсь про картику - не думаю иначе бы НЕ отпустили ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 головний "промыватель мозгов" на службі у Пу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а який смисл тримати під вартою 38 людей за хуліганство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не считаю что воруженное нападение можно приравнять к хулиганству. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не очень Данилюк и компания примерно тем же занимались.Следите как это происшествие дальше будет использоваться в информационной битве.Например, при риторике российских медиа, г-на Чуркина, Путина, Лаврова, спичрайтера Януковича. Бульдозер с Банковой от 1.12.2013 настолько завяз в зубах у россиян, что происхождение заказчика и исполнителя не оставляет сомнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне уже вчера давали ссылку на российское СМИ. По ссылке не пошла, прочла только содержание (+) Так там написано, что 38 человек.... все до 18 лет.... все граждане Украины... И на месте были найдены шприцы и иголки. [+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Если уж Кернеса с Добкиным взяли на подписку и домашний арест ....то хулиганов тем более)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и смех, и грех.. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы это серьезно? если завтра к вам в квартиру ворвуться люди в масках и с оружием - это будет хулиганство? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, похоже на провокациювот видеосюжет по Россия 24 В Киеве сейчас неспокойно: проблемы с охраной порядка. И вчерашняя попытка ограбления банка — тому подтверждение.:http://www.newstube.ru/media/bez-berkuta-bandity-na-ukraine-pochuyali-beznakazannost
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто не сталкивались с милицией наверное, даже если есть неопровержимые доказательство что один человек умышленно убил другого, это ещё ни о чём не говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах