А у меня кошка убежала, вот где горе...(((

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Фух! Рада за вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я только в тему забрела, хотела сочувствовать, а тут такая радость!:) Поздравляю! И не теряйтесь больше:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже всё хорошо (см. ввыше;) А канарейка хоть с гостинцами вернулась?:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У человека тоже основные инстинкты спать, есть и размножаться. А мужчины еще и полигамные особи, будем поощрять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весна, не рассматриваете вопрос стерилизации? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотела вас обидеть, резко вырвалось, извините. Просто такое ошибочное мнение которое люди друг другу передают вредит животным же. Вот подумает кто-то, мол вот она бездомная была, точно не пропадёт и искать не буду, сама мол придёт. А животное может всегда испугаться, забиться, побежать под машину, люди травят и убивают.. ой, ну сами знаете.. взрослая подобрашка вполне может ещё на улице ориентироваться конечно.А про подобрашек.. я на них пол-жизни положила, так что, и не сосчитать уже. Вам спасибо, что дали животным новую возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С приплодом вернулась?) Еще и пятница сегодня) Анекдот в стихах в тему+++ http://www.stihi.ru/2002/04/11-253Мужик на базаре свинью приобрел , Поставил в свинарник и дрыхнуть пошел. На утро жену он в разведку послал Взглянуть поросят ли свинья принесла. Вернулась жена , во весь голос как ахнет : «Приплодом там , милый , и вовсе не пахнет. Верни ты ее – эта с браком свинья. Ну и надул же торговец тебя.» Мужик к продавцу с рекламацией двинул. А тот с удивленья аж челюсть разинул. Мужик , ты сдурел? Чтоб приплод принести , Свинью надо с хряком сначала свести. Свинью мужичок искупал , накормил И бережно в люльку ее усадил. Взревел мотоцикл , аж пыль с под колес – До хряка мужик животину повез. На утро жену он в разведку послал Взглянуть поросят ли свинья принесла. Вернулась жена , во весь голос как ахнет : «Приплодом там , милый , и вовсе не пахнет.» Мужик враз смекнул – в это хряк виноват. Свезу ка к другому , хочу поросят. Свинью мужичок искупал , накормил И бережно в люльку ее усадил. Взревел мотоцикл , аж пыль с под колес – До хряка мужик животину повез. На утро жену он в разведку послал Взглянуть поросят ли свинья принесла. Вернулась жена , во весь голос как ахнет : «Приплодом там , милый , и вовсе не пахнет.» Четыре недели так все повторялось , Но поголовье не прибавлялось. И вот как-то утром приходит жена – Она чем-то сильно поражена. Мужик к ней с вопросом , та сразу в ответ : «Ты знаешь , приплода все так же и нет , Но свинка сама искупалась , поела , И каску одела и в люльку уж села…!»[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нам сказали что надо чтобы раз переорала. Раньше нельзя стерилизовать. Ей года нет ещё. А так да, будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) [+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, у жены тоже рыльце в пушку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умница, кошатина) Решила таки не портить настроение вам на выходные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, могу дать контакты вета. Моих двоих кошек стерилизовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до года можно стерилизовать, ерунду вам сказали. Эти оры для них мучение [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 7 месяцев стерилизовала, именно по настоянию вет.врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай. а то по ходу мой не особо профи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, уже ж все. Теперь же надо ждать чтоб переорала. Ну и - может её уже оплодотворили, куда ж я её понесу стерилизовать щас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно,что вернулась!)) скорее всего таки не лишили ,иначе б она успокоилась и не ломилась бы гулять. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как я рада! она теперь станет умная и осторожная:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь нашлась не беременная.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не признаётся.)) а через день еще не видно.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Тогда это отличная новость. а то раздавать некому, а топить даже не обсуждается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нельзя раньше? конечно можно. кто ж вам такое сказал то??? и вам надо таки срочно к ветеринару, ибо она у вас 99% с приплодом уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах