А у меня кошка убежала, вот где горе...(((

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уже нашлась, гадость эдакая.)) Вельми дякую всем за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как убежала - просто в дверь проскочила? Во дворах и по окрестностям искали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искать надо,объявления клеить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодая? может гулять захотела и прибежит еще... сочувствую, пусть быстрее возвращается ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас у соседки через месяц вернулась, но она была приучена на клице гулять. Вообще кошки хорошо дорогу домой находят [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас часто на парадных или возле остановок развешивают объявления или о пропаже или о находке животного. пусть обязательно найдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свою на 3й день нашла! тоже домашняя, на улице ни разу не бывавшая, уже и надежду потеряла, обошли все подъезды близлежащие, в подвалы заглядывали, звали...объявы расклеили...а нашла рано утром, проснулась около 5 утра, как подкинуло что-то. Вышла, а она сидит рядом с подъездом:) она с меня неделю не слазила после этого, хотя очень независимая и не ручная! И Ваша найдется, не теряйте надежду!.Еще можно у бабушек поспрашивать, если есть такие, которые кошек подкармливают, они обычно обращают внимание на домашних беженцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 Хорошо заметные, желательно с фото и приметы. Проверить все укромные уголки с хорошим фонариком. Соседи, дворник, бабушки на лавочках, собачники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домашняя далеко бежать не должна, скорее всего прячется в каком-то закутке Проверьте весь подъезд, вокруг дома территорию[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет у нас таких бабушек во дворах...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, бабушка наша не уследила. и она главное 2 час под дверью просидела, а как только дверь открыли, сразу в подвал шмыгнула. 3 раза в подвале искали. Дом и двор раз 15 обошла сегодня...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уже обходила вроде сегодня. Этих же закутков... все нереально проверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обьявы напишу завтра, но у неё расцветка такая, неприметная. Коричневая трехцветная, фиг увидишь если темно. Мы её котенком подобрали. Ни соседей, ни бабушек на лавочках, ни собачников...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама искала своего совершенно домашнего кота 3 недели, и он нашелся! 200 объявлений по всему району развесили. Разные люди звонили. Даже были такие, кто говорил, что вот только что видели вашего кота уже дохлого, так что не ищите... А мама у меня гипертоник! Ужас, что мы пережили! Но нашлись все-таки те, кто его правда видел, мама поехала и сразу нашла своего кота. )) У него до потери был большой запас прочности в виде лишнего веса, а нашелся очень похудевшим. На нервной почве у кота началась аллергия - шерсть облазила клочьями... Но теперь все хорошо - выздоровел, снова потолстел. ))Не теряйте надежду! Пусть найдется поскорее![+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кот 2 раза "терялся" - искали и нашли. Даже попугая свекровь" потеряла" - нашли, потому что искали! За 2 часа. + написали объявления и прошлись по местным зоомагазинам. Там нашли телефон парня, нашедшего нашего попугая) А вот если бы не искали - жил бы дальше наш Ромка на автостоянке.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя домашняя неприученная, выпав с 9-го этажа (!!!) сутки где-то блукала, а потом в подъезд пришла и между этажами преспокойненько спала целая и невредимая. При этом выпала с другой стороны дома. Вот то я в шоке была.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если она подобрашка, то по идее не должна паниковать на улице и может отозваться на голос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она где-то не далеко спряталась. Возможно в подвале или под балконами. Ее надо звать когда людей нет на улице,тогда она подойдет к Вам.Это или утром ранним или ночью.Ну и днем искать и спрашивать людей.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так своего искала - пока не нашли спать никто не лег. пофиг что ночь)) у меня кто выпустил, тот был виноват.нашли у соседнего дома типа_у_нашего_подьезда, лежал забившись к ступенькам. блохастый был ппц[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу не спать, мне на работу.) Маман и виновата, муж её чуть не грохнул (в переносном смысле). Я разнимала. Но это его мама вообще то.)) Эх, завтра еще пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я умаю, что вернется, если, ттт, ничего плохого не случилось. неважно, что "домашняя", это же животное! в хорошем смысле, т.е. у них не бывает "топографического кретинизма", как у людей)держу кулачки![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред полный, животное быстро всё забывает. Что было котёнком и подавно не помнит, если бы взрослой подобрали и относительно недавно, то ещё бы помнить что-то могла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах