А у меня кошка убежала, вот где горе...(((

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

искать искать и искать. Положите еду в разных местах, где сьедят ходите проверять кто это съел, может ваша. Мы месяц искали и нашли, главное руки не опускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если совсем-совсем домашняя, то скорее всего где-то забилась и с перепугу молчит. Ищите в подвале, она может и не отзываться сразу. На нервной почве в незнакомой обстановке они превращаются в невидимок.Удачи в поисках.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего гульки у нее.У моей соседки+ такая домашняя кошечка через форточку с 4 этажа сиганула.Инстинкт.понимаешь.ли))Пришла к подъезду через почти неделю.Голодная,грязная,но счастливая))И беременная(как потом оказалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищите где-то неподалеку: моя однажды сбежала и два дня пряталась в подъезде за батареей (беееее). Домашние - они боятся смело тусить, скорее будет где-то высиживать ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выражения выбирайте. Во-первых, я не утверждала категорически, во-вторых всегда пишу лишь о том с чем сама сталкивалась. У меня есть опыт с тремя подобрашками, а у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я,когда своего искала, еще валерьянку разливала в "ключевых" точках. На нее в результате и вылез из подвала. () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас убегала. маленькая совсем еще была нашли в парадном на другом этаже возле квартиры, расположенной как наша. на следующий день. ей даже мисочку кто-то поставил. хорошо что в квартиру не забрали. тогда б не нашли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одну свою в детстве нашла через 2 недели в подвале она родила нам потом котят надо искать целенаправленно, сама может не выйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите объяву и 100 грн за вознаграждение обязательно-найдут и вернут, клейте на каждом этаже у лифт , везде...куме так вернули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня убежала кошка в окно еще в 2010г - 8 лет ей было, нестерилизована....так и не нашлась... Не могу успокоиться по сей день(((... искренне Вам сочувствую и пусть обязательно найдется живая и здоровая!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня недавно такое кошка проделывала Запомните одно, пока она в шоке, она не отзовется вам, вы можете сто раз пройти рядом! Моя дурепа выскочила, я облазила весь дом, чердак, все балконы на 16 этажах. Обнаружилась на нашем этаже в пожарном щите, была в шоке , никак не реагировала ни на корм , ни на голос. Кошка рано или поздно проголодается и выйдет за едой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно искать, возле дома в подвале, подїездах - скорее всего где-то забилась и сидит боитсяу меня так убегала - нашла в полуподвале дома - сидела тихонько, перепуганная... [+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, ищите вокруг дома, в подвале обязательно. У нас так кошка убежала, 2 недели по округе искали, а нашли в подвале, в который до этого раз 10 уже ходили. Сидела боялась. Нашли уже поздно вечером, когда тихо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клейте объявления на парадные с фото,выходите искать рано утром,как только светает Наш прошлым летом с 5 этажа сиганул за голубями.Попросите ваших дворников чтобы присматривались к дворовым кошками бабулькам возле парадных покажите фото(нам именно они помогли найти ,поймать и взять на передержку,пока мы с дачи вернулись)Вернули нам нашего летуна через месяц,худющего и в ошейнике новом от блох ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей на воле лучше. Зов природы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в подвале ищите с фонариком, они на зов не откликаются из-за стресса+ вы можете стоять рядом, но не откликнется... поэтому все углы в подвалах просматривать с фонариком...объявления расклеить и постоянно искатьпусть найдется беглянка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, чем же лучше? Типа голодная, грязная , свободная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, живи быстро-умри молодым (( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжайте искать - и в подвале, и в соседних домах! Мы кошку нашли в соседнем доме, она перепутала... Пыталась подняться на 5-й этаж, дошла до 4-го... Там ее кормили.Искали 3 дня.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем, что основные кошачьи инстинкты охота и размножение будут реализованы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас при доме проживают 7-12 ничьих котов, худыми и измождёнными их назвать сложно. ). -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, сколько времени уже прошло. Помню вашу тему((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашлась!!!)) Я её, заразу, 2 раза ночью по кварталу искать ходила, а потом еще утром, не поспала ни фига. А к обеду она вернулась в подвал к той щели, куда убежала, и орала в подъезде. Бабушка наша услышала и достала.Где была - не признаётся.)) но уже опять пыталась смыться.) Видимо ее, ночью того...этого... девственности лишили короче.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!!!! Рада за Вас, держите эту паршивку - весна, понимаете ли, дело тонкое... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня канарейка улетала и вернулась а тут кот. Улетела с Нижнего Печерска за горизонт в сторону бульвара Леси Украинки, вернулась через сутки ровно на балкон, залетела в комнату. Все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах