Мне нужен царь

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ППКС. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что не так сейчас? нормальная ситуация для переходного периода или вам надо чтобы все время кто-то что-то вещал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня почему-то нет таких мыслей. Ловлю себя на том, что оправдываю правительство, ищу признаки работы (и нахожу). сама себе удивляюсь (+) Если бы не война, тогда мы думали бы, наверно, о корытах, распилах и проч. Сейчас все думают о главной проблеме. И я очень хочу надеяться, что действия властей не предназначены для широкого освещения в СМИ из соображений войны[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царь это путь назад Со временем глаз замыливается. Теряется энтузиазм. Сейчас главное создать предпосылки для того, чтобы могла прийти команда профи. Для этого надо (1) честные выборы; (2) менять восприятие людей.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утопия Даже с благими намерениями нужен профессионализм, через время глаз замыливается.Сейчас главное создать условия для того, чтобы через 5-10 лет могла прийти команда профессионалов. Для этого надо (1) поменять стиль мышления избирателей в сторону демократических ценностей; (2) прозрачность; (3) честные выборы; (4) обратная связь с народом, чтобы была возможность воздействовать.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие аргументы), так сказали по каналу Россия)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока б мы сидели и ждали лидера с четким планом , не заметили б как оказались в составе России с двумя богами - Пу и Я. И мозги уже были бы оболванены у 90 % населения , как в России. Если вы сидите в концлагере и вас должны уничтожить в газовой камере , ваша задача вырваться за пределы забора , даже не имея четкого плана ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умные люди - патриоты разумаНезависимо от своей паспортной и национальной принадлежности )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу за вами и плюсуюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царь нам всем нужен....в головах.() [+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут приплюсуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет Крыма. Чем ваши амбиции отличаются от амбиций россиян? украинским он стал с барского плеча российской империи и не так давно. При чем здесь смирились? Пусть крымчане сами определяются с кем им и куда.В хорошего царя не верю. Власть портит людей, я бы даже сказала, калечит, и очень быстро. Поэтому, расслабляться и надеяться на дядю бессмысленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык! 15 лет здесь, корни уже проросли)) вообще, думаю, все без исключения за 3.5 месяца стали больше, чем патриоты, в независимости от национальности. Вот очень имхо, конечно, но украинцы, как сильная и мощная нация, явились миру только сейчас. Точнее, заявили о себе. И надо сейчас не сдавать свои позиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вырвались... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, только за эти 5-10 лет Путлер подомнет под себя, воспользовавшись нашей слабостью... волчьи законы, знаете ли... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ситуация зашибись какая нормальная... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, лично мне, чтобы жить достойно во всех смыслах, дубина не нужна. И я не думаю, что я - такое уж исключение, таких большинство, т.к. у украинцев царей не было никогда, кроме московских. А остальные, кто мечтает о "сильной руке" такую руку себе всегда найдут, это жажда патерналистского управления своей жизнью, в роли сильной руки можно принять хоть начальника ЖЭКа и быть довольным. Но не у руля страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она априори не может быть нормальной при всех исходных данных .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне скажите, у вас есть кто-то в содатах-матросах ТАМ? Стоит под прицелом? Вы готовы во имя крымчан пожертвовать его жизнью?(+) Вы так часто говорите о "болезненности", что, вероятно, вас лично это не трогает. Так, популизм. Крым не оторвут и не унесут никуда, он тут и останется. БОЛЬШИНСТВО крымчан хотят в россию, уважайте их выбор.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

320 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах да, о царях... на службе у царей был народ, а я хочу что б был президент на службе у народа. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах