Мне нужен царь

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне нужен царь И вот ближе к вечеру меня таки осенило. Я нервничаю не из-за Путина, ибо с ним все ясно.И даже не из-за экономической опы в которой страна живет несколько месяцев. Меня нервирует отсутствие четкой позиции власти. Все эти недосказанности, молчание и явное желание прихватизировать корыто и пилить кредиты МВФ вызывают во мне чувства неуловимы, едва осязаемые.Которые грозят перерасти в неконтролируемую ярости, и как следствие повторить подвиг товарища Матросова, который увы останется лишь дешевым аргументом агитаторов, но никак не сможет переломить ход истории. У меня нет точки опоры, кроме знания о том, что Украина должна быть единой и неделимой. И призывы отпустить, послать Крым для меня все таки болезненны. Да-да помню помню и про проигранное сражение и про отрезать палец, чтобы спасти кисть и про пошли они нафиг если не выходили на свой Майдан. Но от этого смысл не меняется-идет война с Россией и выигрывает она за счет таких как мы, которые смирились, потому, что дети малые, потому, что один в поле не воин, потому, что Крым никогда украинским не был, потому, что нельзя возникать перед вооруженным солдатом и много оправданий можно найти себе для того, чтобы оправдать свое бессилие. Неужели таки непонятно, если каждый скажет себе, что Крым это Украина без вариантов, тогда и товарищ, который сидит на самой верхушке власти будет вести себя не как временное нечто, а станет действовать, чтобы суметь осадить агрессора.(Я верю в коллективное бессознательное.И про опыты обезьян с палками верю).Да, и про царя, пусть не царь, но человек, который захочет, чтобы его внуки жили в свободной Украине. Мне очень нужен такой человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала каждый житель Крыма должен себе сказать, что Крым - это Украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь тем, кто говорил во время Майдана "сейчас нет лидера и четкого плана", радостно возражали "да и пофиг, это неважно, мы и сами всем покажем, это главное"... начиная войну, нужно иметь полководца.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за последнее время я прозрела, зачем помогать крыму, если он этого не хочет, а если хочет , то почему молчит?( Если крым отдастся раосее, то в Украине на одну статью расходов будет меньше), нельзя никого сделать счастливыми насильно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воевали против яника , а не за..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что под автоматами и говорить то не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что если выйдет, то большая вероятность стычек, которые перерастут в бойню()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете вопрос только в Крыме?? а распадется все?? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чистая арифметика. В Украине 44000000 людей.Если 41800000 будет думать так, то остальные 2200000 это примут как данность(из теории про бессознательное). татары и так, думают. Вот и все решение задачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ нужен.. и срочно.. пока страну не растащили .. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майдан это не начало войны.войны на Майдане не организовывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царь не царь, но реального лидера, а не эти (+) заезженные и воровские рожи, которые в телевизоре играют в правительство, как не было, так и нет. Мы пытаемся его придумать, создать, бросаясь из одной крайности в другую - от яроша до тимошенко, но НИ ОДНА из этих личностей не способна на объединение страны, и скорей всего это объединение им не выгодно - намного проще управлять людьми, разделенными языковыми или национальными вопросами. Кто-то же первый закричал на майдане про "скаче" и "москаль", кто-то же первый назвал жителей юго-востока быдлом и рабами - вот что было настоящей провокацией, а не жалкие титушки. Это все разделяет, ссорит, озлобляет людей друг против друга. Какая разница кто на каком языке говорит? Главное - о чем. Но нам пытаются внушить, что разница есть, несмотря на очевидные факты - большое количество русскоязычного населения. И мы покупаемся, разделяемся, еще больше увеличивая эту пропасть. В общем, плохо все, плохо...[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве опыт истории показывает что при царях страну не растаскивали?:) Все как раз,наоборот, фавориты рулили всегда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесполезно ((( Связи не видать пока [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед тем, как нажать кнопку, проверь, что она в результате активирует. (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какими автоматами? Весь Кидстафф радостно пищит "у нас все спокойно, и даже с детками не страшно выйти, ура братьям" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальный лидер нужен был до того как раскачали старого (( Повторюсь, но это как хижина, дом, башня + Гнилая балка воняет, но пока ты не обтесал и не держишь наготове новую, свежую, не выдергивай ты ее, нахрен же все завалится[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полководцы вырастают во время войны или появляются во время -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

активировала, а что дальше?? кнопка не единственная) и капец.. всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следующая тема будет "Ярош тот кто нам нужен"?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна... конечно, ДО того, но раз его не было (+) вернее его не ЯВИЛИ (как когда-то ющенко), то возникает много вопросов...[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, боже))) пусть это останется шуткой...(-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне эти "рожи" нравятся, и яценюк и турчинов, в данной ситуации, достойные мое ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не хочу никакой "сильной руки", хватит, наелись уже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппкс+ Жаль что у нас всегда задним умом думают. Если вообще думают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах