А в Киеве есть реальные бомбоубежища?

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в Киеве есть реальные бомбоубежища? не, я не для паники, я так, поинтересоваться :)) Помню, в детстве я эти надписи видела везде, но теперь понимаю, что это просто подвалы :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть))) одно из них точно в соседнем доме от моего) милости просим на Чоколовку++ Нодо у диггеров спросить..у нас под землей ваще черти что))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня по Новому была передача в Абзаце- посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вот интересуетесь, а я только родителям сказала, что слава богу, что никто им в свое время квартиру не дал, а то вот так живешь в этом скворечнике и деться некуда((+ а у них два погреба, еда там есть.. правда, живут они у меня возле железной дороги и аэропорт недалеко...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де ж я помотрю уже, или в ютубе, думаете есть? или на сайте нового?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасибо, блин)) боюсь, не встыгну))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вообще неплохо устроились!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В школах должны быть. Слушайте, как-то темка напрягает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну блин, щас вообще все напрягает)) вы не напрягайтесь, это типа политинформация))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Радужном было, лет 20 назад точно. Нас туда на экскурсию водили. Внешне - стоит, а что там внутри - поди знай((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на територии больницы Красный Хутор, но вот что там внутри не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про всяк випадок: якщо раптом і справді війна http://4vlada.com/blogs/1166/33999#.Ux4JrYHPe8Y.livejournal[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже смотрю)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В доме моих родителей есть, сохранилось и нормально функционирует Это проспект Науки, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на русановке есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в сталинках. сданы под мастерские,спортзалы и т.д.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ядерной бомбы бомбоубежища не помогут [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Сегодня мой ребенок спросил, крепкий ли у нас подвал и есть ли у нас от него ключи... Крепкий, крепкий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школах советского образца предусмотрены. С ужасом вспоминаю беготню с противогазами в дни спецподготовки, или как оно там называлось. Помню, что страшно там было. Не дай Бог пригодятся тренировки-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вопрос даже о банальной бомбежке .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то совсем стремно стало Все будет хорошо, все будет хорошо...дышим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитано() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну это 100%, просто информированность тоже отвлекает и в целом, вся беда нашей страны, что мы все живем долго с расслабленными булками, имхо... И хоть и мысли негативные притягивать не надо, я не верю, что будет бомбардировка Киева, или иного города, но детей на всяк случай я бы обучила, что делать в таких случаях.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах