Почему люди боятся НАТО? именно присутствия войск ?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почитайте в Вики: Война НАТО против Югославии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%9D%D0%90%D0%A2%D0%9E_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%AE%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B8Особое внимание прошу обратить на предисторию, начало в 1996 году. Ничего не напоминает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, теперь понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, ты! Вы можете не опускаться, только прежде чем бравады тут устраивать и, учитывая Вашу осведомленность (?), расскажите нам о принципах размещения, формирования и подготовки в блоке НАТО, только ссылаясь на документы альянса и примеры других стран, а не на досужие разговоры в стиле "ворона на хвосте принесла".[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, то же самое )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаете, короче )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, уже не боятся опыт, сын ошибок трудных.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не устраиваю, а тем более не планирую+ никого учить и что-либо рассказывать. А как Выыразились "дремучие" сами разбируться - где черпать верную и правдивую инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет проверенных людей в Польше + а фантазировать не буду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логика железная )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому лучше иметь НАТО на территории, если нет сильной армии. А у нас нет [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ответила - в Польше. Ответ не устраивает, или как? [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сейчас очень хорошо на своей шкуре ощутили, что чувствовали американцы во время холодной войны, очень ясно представляю как они однажды проснулись и поняли, что на них наведены ракеты с атомными боеголовками, так что я хочу в нато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас железная демагогия. А по сути вопроса имеете что-то сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да боятся все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Я - за. Давно уже () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно "за" (1) предпочел бы, чтобы мои дети служили в армии образца НАТО, а не российского образца;(2) в странах НАТО главенство закона, а не прихоть одного человека;(3) защита и определенность курса движения;[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, там была все-таки гражданская война 1000 погибших мирных жителей и 200 000 беженцев. Вмешательство НАТО прекратило эту войну.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас так было, вырезали статью из газеты и клеили в специальную тетрадку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, потому что зеленые человечки ближе() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю, в войсках НАТО мужики служат на контрактной основе или по личному желанию. По крайней мере, в США так точно. У подруги сын добровольно пошел в армию,что попасть в Ирак,т.к. потом будет иметь офигительные льготы (так оно и оказалось в итоге).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос риторический получился))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а большинству и не понимать не надо, страх - главное Как мне объяснила моя бабушка ( постоянная телезрительница рос. тв), НАТОвцы издеваются над людьми, замучили Милошевича, убили Хусейна и вообще, гады. Вот примерно такое объяснение у людей в головах. Примерно то же делают и США, которые зарятся на Россию и воообще. Because f@ck you thats why (С)Минимум логики, максимум пропаганды и пугало готово.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не боюсь. Более того, я уверена, что Россия в случае наличия на территории Украины войск НАТО очень задумалась бы в своем продвижении на восток. Она и так осторожничает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Японии, например, местные жители протестовали из-за базы НАТО из-за изнасидлваний местных девушек. Отакэ... [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах