Почему люди боятся НАТО? именно присутствия войск ?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему люди боятся НАТО? именно присутствия войск ? у меня знакомые все при упоминании о НАТО в ужасе , а почему никто не может обьяснитьбазы НАТО есть же во многих странаха как вы думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не боюсь это - лучше солдаты НАТО, чем гопники из России. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречный вопрос - а почему люди не боятся ЧФ на территории своего государства? от ЧФ в крыму ваши знакомые не в ужасе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считают , что Крым - Россия (я напрямую не спрашивала, но по интонации понятно) говорят, что мол они поддерживают порядок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что НАТОм пугали бабушек и дедушек ;). У меня мама, например, очень подозрительно относится к НАТО ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была против. Хотелось что бы Украина была вне любых военных блоков. И само НАТО как инструмент я не идеализирую, все эти "операции по сдерживанию и обороне", "операции по реагированию на кризис", те же зелёные человечки только в профиль.Но в сегодняшних реалиях считаю это необходимым шагом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому они в ужасе от нато))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) У меня нет таких знакомых()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внеблоковость украины, к сожалению, нереальна. Или Пу, или НАТО, иначе сожрет Пу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не только про крымчан, в Киеве тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не боюсь, тем более что НАТО -это,как оказалось, не зло,а в некоторых случаях еще и благо... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не боюсь. Но думаю люди бояться всего, чего научили бояться в СССР - ЮЮ, НАТО, ЛГБТ, [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советское прошлое сказывается. Помните школьные политинформации по четвергам?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас по вторникам было. Но содержание помним :) [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что вояки НАТО будет вести военные действия на НАШЕЙ территории и на наших людей им будет глубоко наплевать. и не только на людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы уже имеем солдат РФ, которые нас даже не уведомляют. А в НАТО мы будем членами, только потом войска [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глядите+ http://rylik.ru/uploads/posts/2010-08/1281906248_sovpolpost_00081.jpghttp://rylik.ru/uploads/posts/2010-08/1281900558_sovpolpost_00026.jpgА вот актуальный для крымчан, желающих присоединения к России:http://rylik.ru/uploads/posts/2010-08/1281906263_sovpolpost_00091.jpg[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос стоял - почему бояться НАТО. а не про то, что мы сейчас имеем с РФ.а насчет какие мы там будем члены - еще ой какой спорный вопрос. я , например, против РФ и НАТО. но за восстановление ядерного оружия у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже по вторникам ) но у нас больше на урок истории было похоже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, к тому же вспомните – ГДЕ было хорошо, после визита НАТОвцев? короткая у нас память однако…имхо d
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что не имеют никакого представления по этому вопросу помнится при Ющенко сняли очень неплохой цикл "познавательных" фильмов о НАТО, естественно, с их участием.Ужасного там не было ничего, а даже наоборот. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а те, которые в Киеве, помнят Варшавский договор?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда почему страшно защищать нашу территорию, если враги находятся на нашей территории? Где же еще ее можно защищать? [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах