Почему люди боятся НАТО? именно присутствия войск ?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зато всем стало классно после визита путлеровских вояк(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда? А у нас обязательно надо было принести заметку политического содержания. Ну на крайняк новости спорта))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Польше неплохо, на неё не нападают () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где хорошо после россиян? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас даже спорт не канал - только политика. Вторжение в Афган - вот это жесть была, родители "голоса" слушали, а в школе нам про интернациональный долг вещали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Многие про НАТО знают только по карикатурам из журнала "Крокодил" времен холодной войны. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свою территорию должна защищать СВОЯ армия, а не чужая а то, что у нас нет ни армии, ни оружия - это уже другой вопрос.Вы ж не считаете, что наши мужья и отцы даже в автоматами в руках справятся с хорошо обученными военными из РФ?я уже помолчу, что оружие многие держали в руках 10-20-30 лет назад. Так еще им прийдется стрелять в ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ! многие такое смогут? а чужие вояки - это чужие вояки. они не вас защищать будут, а уничтожать ВРАГА. причем любыми методами, даже ценой жизни мирного населения. Вам это надо?во все эти блоки нужно вступать до агрессии. а не во время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши посты еще одно доказательство того, что "дремучесть" по вопросам НАТО у нас поголовная (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы будем членами НАТО, и как внутрення армия себя защищать. Без членства, они не имеют право разместить у нас войска (+) Не будет такого, что вот наша армия, а вот - войска НАТО. Будет наша армия - часть НАТО и армия государств партнеров[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По привычке. Детские комплексы: американская военщина, натовские ястребы и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так спросите при следующей возможности )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вояки"! То ли дело, "защитники, спасители", ничего, что неопознанные, но мы же все знаем, кто нас на самом деле так любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е, я правильно поняла? Нам надо ядерное оружие, чтоб под дамокловым мечом со всех сторон, но НАТО мы не допустим, нечего нашу землю топтать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, а вы пока повспоминайте, где стало хорошо после армии России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня лет с шести было три вида любой серьезной информации - для дома, для друзей, "для инстанций" (школа и т.п.) ;) Как я до шизофрении не дожилась... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос был про НАТО......... в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Польше, да, довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вопрос автора темы??!! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отписала выше...ПО теме с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас по понедельникам на 8 утра. Новость - вырезанная из газеты, вклеенная в тетрадь, пересказанная возле доски ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... и так любит, и так любит... уже и позы закончились, а они нас все любят и любят :(( грустный юмор...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не судите людей по себе! Полностью согласна с tessik+ а уж про нашу дремучесть не переживайте, лично я дочь и жена военного, так что про блоки , нато и т.д. могу и вас поучить. Но не считаю своим долгом опускаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда почему довольны поляки? это говорят мои родственники , которые там живут много лет уже, наоборот они от их присутствия спокойны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и латвийцы довольны. Хотя, если семьи военных - это в первую очередь страх новых требований, что я очень понимаю [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах