Как будем бороться с троллями на Ликаре? Давайте обсудим и передадичм админу

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да щас!! я сама её придушу, виртуально! залюблю до смерти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а судьи кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, давняя. А вот Вы очень смахиваете на тролля. И ник малознакомый()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага ))) Совсем как наша техподдержка на работе, отчитывается, мол, проблема устранена, а воз и ныне там)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что вам нужно успокоиться. Я понимаю, что совет непрошеный, но отвлекитесь немножко от происходящего.+ Ведь в любом случае, как бы не повернулась ситуация - жить в ней нам. Поэтому лучше иметь моральные ресурсы в ней жить.Простите за морализаторство)[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, идите отсюда пока вам не накостыляли))) кто вам еще не нравится? вы в курсе что это переход на личности? вам в бан захотелось, так мы сейчас заведем тему в админской, будете там же где и Овсянка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дожили, тролль против троллей предлагает вести борьбу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просила админа удалить мою регистрацию.+ Просто не могла сдержать эмоции. И в почту какие-то люди бред писали.Просила 1,5 месяца назад. Потом просила снова. И недавно админ появился и написал, что удалил.А я есть)))) Мне уже одна форумчанка дала номинацию "суслик года"))) ты суслика видишь?)))Подозреваю, что это фантомная память))) Если я выйду из регистрации - больше зайти не смогу)))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати , а я это троллизмом считаю+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/429549.html[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально) это мутное пост-революционное время, очистится помаленьку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего)) суслик года)))))) но вы не выходите или регистрируйтесь по новой, но не пропадайте!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь покажет))) Но спасибо))) () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне щас тоже ха-ха,но в одной из тем я автора ну очень за горло хотела подержать...(не в этой) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) это скрытая реклама )))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скрытая - ты зря написала) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, слегка прикрытая )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржака)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо и я троль?????Вау.. как давно и где натроллила????Спасибо.. вижу)))) ржу))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хризантему не обижайте, она наша, местная. А Вы кто? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то нічого, що Viktori_Я зареєстрована тут раніше за вас? :))) тут троль скорше Ви :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем дамочка.. в сад.. (если что в слове сад три ошибки)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор прям антимайдановка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах