Как будем бороться с троллями на Ликаре? Давайте обсудим и передадичм админу

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как будем бороться с троллями на Ликаре? Давайте обсудим и передадичм админу Я уже привыкла в троллям на УП, на ФБ. И тут, прозреваю, эти заразы появились и здесь. за 15 минут увидела троих. Вот например тема: А в БЮТ считают, что выборов 25 мая может не быть! Напсиала некая Хризантма_ Статья явно сфабрикованна, и тролль аж бегом ею поделися Другие тролли в другой ветке, рассказывали о взяточнике Порошенко. Как будем бороться? Можем - попросить временно запретить писать сообщения тем, кто только зарегистировался на форуме? .. или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хризантма_ давно на форуме) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы б правила для начала почитали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хризантема-не тролль. Много лет здесь. ни в каких тролльских темах я ее не заметила.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы че? Хризантема_ почетная форумчанка, которую все знают, а вот Вас я первый раз вижу между прочим.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я цих користувачів пам"ятаю краще, ніж вас () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хризантему знаю давно (ник), ваш вижу впервые. И как бороться?) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг.)) я еще даже не открывая тему, знала чья она.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, на севастопольском форуме тоже взяли да и отменили регистрацию новых участников потому что они тролли. И все, кто озвучивает иную точку зрения - тролль. Хризантема - ее знают здесь давно. И ничего тролльного она не писала. А то, что Порошенко ворует - не новость. И все остальные переживания вполне имеют место быть. Так что борьба с троллями такая же как и всегда - игнор, при особых выбрыках типа Овсянки коллективное письмо админу. И перестаньте эмоционировать.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммммда... Шиза косит всё вернее [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Хризантемы точно _ после ника есть? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ник Хризантма_(читать по буквам), а не Хризантема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу Вас впервые) бороться будем?) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы за собой смотрели иногда ...Ваш комментарий от 24.02. только сегодня удалили . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы о себе? Самокритично! [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"некая Хризантема_" ))))))) а та вы правы, надо бороться, только тролль тут вы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) сорри, а кто те два тролля кроме Хризантемы???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже спрашивала у неё лично - это та же Хризантема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она писала в какой-то теме, что когда были проблемы с входом нфоруме, то зарегилась с "_", и потом увидела, что букву пропустила))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще пойдите и прочитайте правила, особенно раздет где описано как заводить новые темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я в той теме как раз про это и спрашивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стройняшка и Viktori_Я ).http://likar.info/forum/25_641556_9205181.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще: "БекиШарп с подчеркиванием!!!" Вот удалят меня по навету, будете знать! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе несложно спросить у админа дату моей регистрации Извините,если кого обидела. Подскажите, кто знает, а Arsenia - давняя форумчанка? Сегодня то и дело заводит темы на полит темы .. (темы явно пророссийские)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня вообще уже удалили))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах