Прошу о помощи Саше Нестеренко-2

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

((да что ж такое! Выкарабкивайся, малыш, мы в тебя верим!! [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держись, Саша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ж такое? молимся... ...и ждём хороших новостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема удалена? или у меня глюк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? у меня тоже...переживаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже удалена, но это не я. Сейчас спрошу у админа.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и Сашина тема про Кристину тоже... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-с, очень любопытно. Это уже не случайность.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже обратила внимание(((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ребеночек??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, родители не хотят общаться на эту тему... Я с Антоном уже с месяц не разговаривала... Своей маме он тоже ничего не говорит... Знаю, что поднимался вопрос о выписке из клиники с аппаратом для дыхания... но без подробностей.И родителей могу понять, но как-то не по себе от их молчания...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители уже истощены морально...+ Я их прекрасно понимаю. Я помню о Сашеньке и желаю ему выздоровления. Очень хочется, чтобы этот малыш смог дышать, смеяться и радоваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что же, будем просто ждать хороших вестей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( Я даже боялась спрашивать что-то, т.к. вижу, что за месяц никаких обновлений в теме :( Сил им всем! Господи, помоги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила о малыше. тишина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я постоянно слежу тему.....тишина..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене серце йокнуло, як побачила, що тему підняли... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани младенца Александра! Дай ему здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть ему повезет. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, тишина... Антон не звонит, новостей не сообщает. Даже в ФБ ничего не пишет.Знаю лишь, что Саша уже начал сидеть, но левая сторона тела малоподвижна.... Передала ему развивающие книги для малыша, они хотят с ним заниматься...Я не звоню и не пишу, думаю, раз молчат - значит, все ровно. Как только что-то узнаю - непременно напишу.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что написали. Часто думаю о малыше. Скорейшего выздоровления!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет народ. Я отец Сашки. Прошло больше трех лет как мы боремся с последствиями болезни. За это время, кажется прошло уже 50 лет! Операция в Ужгороде, потом тяжелейшая операция в Риме месяцы в реанимации девять небольших операций (голова, глаз, трахея, желудок /гастростомия/ и тд), дыхательная машина в ночное  время, питание через гастростомию. полное отсутствие глотания., борьба за жизнь в ночное время. Но не смотря на это мы живы и "относительно здоровы"  , настроены оптимистично и даже пошли в садик.   

DSCN9206.JPG

DSC_0030.jpg

DSC_0071.jpg

DSC_0103.jpg

IMG-20161004-WA0009.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет народ. Я отец Сашки. Прошло больше трех лет как мы боремся с последствиями болезни. За это время, кажется прошло уже 50 лет! Операция в Ужгороде, потом тяжелейшая операция в Риме месяцы в реанимации девять небольших операций (голова, глаз, трахея, желудок /гастростомия/ и тд), дыхательная машина в ночное  время, питание через гастростомию. полное отсутствие глотания., борьба за жизнь в ночное время. Но не смотря на это мы живы и "относительно здоровы"  , настроены оптимистично и даже пошли в садик.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMG-20161004-WA0009.thumb.jpg.2ce9d60982DSC_0103.thumb.jpg.953779d31708f0162ff4fDSC_0071.thumb.jpg.db9375bf3040f35c7e1f9DSC_0030.thumb.jpg.bf6eed656f347a467c0f6DSCN9206.thumb.JPG.7d3cd1a1c28874aa11e79

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах