Прошу о помощи Саше Нестеренко-2

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

@@ очень-очень верю в положительный исход!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, здоров"я Сашку)! [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая супер новость! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная новость!!! пусть поскорее выздоравливает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держись малыш!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, как малыш? [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет новостей, но я и не звоню и Антон не звонит ни мне, ни маме своей...Знаю, что снова у Саши была высокая температура. у Вики на днях бабушка умерла от рака... поздно диагностировали.... не хочу их тревожить, хотя понимаю, что все мы тут волнуемся...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну, чтобы тема не ушла в архив Но новостей особых по-прежнему нет. Саша все еще сам не дышит, инфекция все еще есть, но какое-то исследование (ЭКГ, есть такое?) показало,что вроде все ок спустя месяц после операции. Но о химии даже речь не идет, очень слаб малышонок.Вытягивают его... Дай Бог, вытащат.Извините, что редко пишу, сама без новостей. Но я уже тут, в Стрыю, коммуникация проще, к Сашиной бабушке часто хожу, будут новости - напишу. Но Антон немногословный этот месяц.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй мес на ивл?(( дайБог, чтоб выкарабкался малыш! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. ИВЛ:(((( [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, Санечка... ( Так хочется, чтобы прошли уже все инфекции, чтобы мальчишка начал самостоятельно дышать, чтобы опять улыбался... Держись, Сашенька! Цепко-цепко держись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, в какой клинике Саша. Дайте название. У родителей есть итальянский мобильный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю Клиника Gemelli.О мобильном не знаю, мы по скайпу связываемся. А если Антон звонит на мобильный, то все время с разных номеров.Если важно - могу уточнить.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте узнать. Там просто девочка хочет хотя бы морально поддержать родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, Антон сказал, что сейчас не готов ни с кем общаться, поэтому пока контактов не дам... Он и сам с нами всеми на связь выходит оооочень редко.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно и понятно:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороших новостей пока нет(((( Саша уже неделю снова в реанимации, опять подозревают инфекцию в ликворе, причина - низкий иммунитет. Антон обещал написать отчет и выложить в ближайшее время.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антон создал группу в ФБ https://www.facebook.com/groups/653056814749187/?notif_t=group_added_to_groupТам на обложке фото Саши теперешнего... Что тут скажешь...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный малыш((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

птенчик маленький... как же хочется, чтобы наступило хоть небольшое улучшение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, малышик, выздоравливай, пожалуйста! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же это больно(( ну зачем крошке такие испытания???? держись, Сашуня!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, яка біда :(((( Нехай поправиться дитина, діти не мусять хворіти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах