Прошу о помощи Саше Нестеренко-2

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Господи, помоги Сашеньке!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малыш держись!!! Господи помоги ему!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть новости про Сашу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороших новостей все еще нет... Саша все еще в реанимации, лечат от какой-то инфекции, подробностей не знаю, т.к. Антон очень редко выходит на связь, там проблемы с инетом. Это мне бабушка Сашина рассказала.Знаю лишь, что тогда удалили шунт, т.к. забился, и сделали трахеостомию((([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за новости. Очень хочется хороших новостей. Держись малыш!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу, чтобы тема не ушла Новостей нет. В общем, мы тут все как-то немного озадачены.Антон вот уже минимум неделю никому из нас не звонит и не пишет. На наши звонки и сообщения не отвечает. О чем думать - не знаю.Бабушка сегодня с ним связалась наконец-то на полминуты, сказал, что у Саши по-прежнему высокая температура. И сказал, что говорить не может.Все.Извините, что без хороших новостей, но я, правда, в недоумении...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шок, наверное,у Антона или депрессия. оттого и общаться не хочет, думаю...сил Сашеньке выкарабкаться! пусть все будет хорошо и он поправится![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди в таком состоянии часто не могут выдавить из себя слова, потому и не берут трубку и не говорят ни с кем. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новости: Саша, ттт, стабильный. Врачи говорят, что шансов у малыша уже больше. Потому что было плохо и очень плохо(((Опухоль удалили всю. Гистологию сделали. Таки эпендиома, но не могут определить, какой степени.Операция+реабилитация после нее - 50 тысяч евро... Есть пока 20. О стоимости химии еще и не заговаривали. Малышу надо выкарабкаться окончательно.Новости из вторых рук, но надежного источника.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! Наконец-таки хорошие новости. Я так понимаю, что если удалили всю, то шансов, что появится снова, меньше? т.е. сейчас еще нужны 30 тыс, а потом будет какая-то сумма на химию? [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть малыш выздоравливает! Очень за него переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чего не знаю, того не знаю - как химией. Пока они радуются, что он немного пришел в себя. Я так поняла, что там даже шла речь о переливании ликвора (если такое есть, я не совсем поняла)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. Говорят родители, что малішу не только тяжело физически, но еще и психологически. Т.к. родителей в реанимацию не пускают, он там один и ему кажется, что его все бросили(((( Жесть в общем...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, хоть бы уже малышу полегчало! Сердце за него болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сашу перевели из реанимации в обычную палату. Я считаю,это отличная новость))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Слава Богу, позитив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так держать! [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хорошие новости!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура тихенько [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боялась в тему заходить:) ура! (тихонько) Господи, помоги малышу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура!! [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Надеюсь, что малыш больше не будет один в реанимации!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура шепотом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная новость! спасибо! держись, мальчишечка!!! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах