Как же запуганы люди в России(((

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как же запуганы люди в России((( Пишет сестра мужа в скайп "С 8 марта... и далее по тексту про счастье и солнышко и отличное настроение", это прекрасно, конечно. Я ответила ей, что взаимно, спасибо, хотим скорей солнышка и весны, и Путина хотим прочь.И что вы думаете? Звонит мужу в истерике, + мне пишет, чтобы я немедленно удалила свое сообщение о Путине. На все вопросы почему, пишет, что просто нельзя.Капец.[+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть вам в скайпе ответит, что вы не правы и путин есть бог:), может, наоборот бонусы заработает благодаря вам:) а вообще грустно это, конечно. Сколько там миллионов жителей в России? А что такое Путин? "Жидконогая козявочка, букашечка"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она пишет, много пишет и через секунду по очереди все это трет. Они судя по всему сами там букашечками себя считают. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так делаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Путина? Или про Яныка? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Воландеморт, где его упомянут, туда и приходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "трет" все что пишу - стираю, когда прочтено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не устаете тереть? У меня в скайпе столько, что и за год не вытру [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не она упомянула, чего бояться-то [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бояться. Я это заметила месяца два назад. Думала, показалось. Но таки это есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть кнопка - стереть всю историю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они боятся, что всё прослушивается-просматривается, мои родители точно так же реагируют на "путин"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, тогда нам в Россию совсем никак нельзя, нас всем ликарем забанят-сошлют через 5 минут :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажіть їй, що скайп не контролюється () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю, так это же все контакты историю потеряют, а мне так нельзя. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сибирь)) [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я, наверное, зря на подругу обиделась. Она после моих вопросов как-то слилась совсем, вообще не пишет мне.Может, и правда, боится ?[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей это не помогает, они верят только Путину, мы для них никто и ничто [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Дальний восток вроде обещали :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы провокаторы :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зомби. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо там уставать? Написала-потерла тру выборочно, поэтому все историю вытереть не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порвут на березах)))))) Доставило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"туда тоже можно"(с) :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чему Вы удивляетесь? Моя родня такими иносказаниями по телефону говорит, что можно фильм про подпольщиков снимать... ) Ну, и если за пару строк в фб увольняют с работы, будешь бояться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах