Как же запуганы люди в России(((

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, у моего мужа точно так же было, когда он по скайпу с москвичами общался я еще подумала совпадение, но наверно нет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій колега-білорус реєструє емейл-адресу на інше прізвище. Отримую листа від "іванова" і пам"ятаю, що фактично він Голубєв.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А их еще подогревают какие-то мифические "родственники-друзья" из Киева . Тут банят и скрывают комменты настоящих киевлян[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое прикольное, что так оно и есть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня вчера с др российская подружка поздравляла, звонила с засекреченного номера почему-то. И оказалась единственным человеком, который не пожелал мирного неба. Но зато сказала, что вот, власть у вас там незаконная, давайте быстрее выбирайте президента и все у вас наладится. Зря она это сказала, я не смолчала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиин, а я думаю, чего родственники сразу замирают, если я про майдан что-то пишу. Ведем бурную беседу, скинула фотку цветы на майдане - тишина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое делают, если грозит увольнение. Тогда человек кричит, что аккаунт был взломан "неизвестными", а он сам ничего противоправительственного не писал. Вы не совсем себе представляете ситуацию в России, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда. Там все очень непросто. И если ты не Макаревич...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вам не свободная Украина, как мы привыкли -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) прикольно! Переведу на русский и буду подружкам в московию отписываться ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_0 офигеть фантазия!!!! Еле сдержалась, чтобы не ответить там в коментах.... Ибо бесполезно (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мы тут решили месяц назад с француза в Москве поприкалываться, так не узнали его....:))) После 4 лет пребывания там куда-то улетучилась былая французкая легкость рассуждений, тема была о и Путине, в общем о Москве.....Видимо машина пропаганды бьет по мозгам сильно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як писав класик "Лучше быть изнасилованной, чем украинизированной" () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мракобесие на форуме из всех щелей. Не удержалась, плохо заклеила клаву. Про медведей с балалайками не было ещё? Есть пара горячих тролльских тем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Лучче бить ізнасілованной, чем украінізірованной" ("Мина Мазайло")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))), це не я, ну ви так розсмішили, що не могла пройти повз т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Не подсказывайте! [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Германии- муж вернулся, говорит, каждые полчаса передают в СМИ о националистах и крайне правых в Украине в Мюнхене был, ужас говорит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у моих такая же реакция. Или: ну ладно, если будет время, посмотрю..... До этого трепались и никто о времени не вспоминал. Сейчас вообще никто ничего не пишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, что немецкие СМИ, хорошо русские службы работают.... я даже помню когда началась эта массовая пропаганда, на меня в фейсбуке вопросы посыпались с разных стран, одновременно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем сейчас? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх! если бы дело было в преславутой балалайке с медведями.... У Вас нет никого в России или есть,но адекватный? Это еще не значит такого не происходит. Поверьте. И мракобесие не на форуме, не там Вы его нашли, а в России...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня тоже немец есть, он из Украины, живет там 15 лет уже, очень переживает за нас [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах