Чмонукович скоро обещан в эфире.

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дали только листик и стакан с водой, не справился :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чёму терять? портрет мы ужо лицезрели [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барышни, спасибо за пересказ, у меня здоровья нет этого гада слушать, сразу за горло хочется "подержать" [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу ))) [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жив ли? )) сравните фото:http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/47031.phtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ялынкович, янушеску - нет, такое не смотрим -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнаружил, что не все дочитал. Там не обороте листика еще было что-то. :-)))Тут уже и буряты б не выдержали.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела повтор. Плохо выглядит, но живой еще. Гимн не знает. Нас все также ненавидит. В Киев ехать сцыкотно. и все таки: объявлен в розыск, а дает интервью?когда он ответит за смерти на Майдане?????? [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось тут вважають, що це був він, але у записі - http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/47031.phtmlправда, джерело не дуже надійне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название, конечно, у сайта))) не знаю..может, и в записи..не легче от этого..дали уйти ему из страны...теперь он сюда не рыпнется..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і звідти ж : "Если курице отрубить голову, она еще некоторое время может бегать по инерции. Я тут смотрю некоторые петухи по инерции еще и пресс-конференцию дать могут."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/47031.phtml[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недооценила бурятов. Снимаю шляпу перед ними. Они не стали ждать еще одного явления "незаконнорожденного" и уже вчера протестовали. "В Улан-Удэ митинг в поддержку народа Украины собрал более 4 тыс. человек" http://comments.ua/world/456716-miting-podderzhku-ukraintsev.htmlОн достал всех![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и P.S.!!!:))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завис бы. "Я не пойнял вопроса!" :-) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) понравилось :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах