Чмонукович скоро обещан в эфире.

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что теперь ждем ультиматума от Пу?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжим? в программе: жонглирование ручками, шоу с люстрированными животными, фокус "Мгновенно исчезающий незаконноизбранныйпрезидент" [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, какой смайл поставить(( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чмо... как этого клоуна можно вообще выпускать и разрешать ему вещать как якобы президенту... даже не знаю, что хуже - его воровство или его непроходимая тупость и амебность. Позорище какое... хоть бы уже поскорее нашел где-то свой последний приют и перестал высовываться.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ещё нужен режиссёру. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, что Россия не отступает:( Иначе бы его выпустили блеять о недопустимости кровопролития или про поддержку русских именно в Крыму. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он объявлен в розыск и журналисты смогли добраться до места выступления - Интерполу это не по силам? Что за цирк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нихто никуда не объявлен) Шо вы в самом деле...[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я повторяю - РОССИЮ? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какгбы на прошлой неделе официально объявили. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что нам налапшали с ящика, я в куГсе. Или Вы это подразумеваете под понятием "официально"? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что своей бездарностью он надоест быстро... в принципе, если Путин захочет красиво выйти из ситуации с легитимностью новой власти и предстоящих выборов, не потеряв имиджа (пацан сказал - пацан сделал), то Януковича внезапно подведет здоровье и вопрос с наличием якобы легитимного президента снимется сам собой...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он потому быстро и смылся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Яценюк в Верховной Раде с трибуны про межд. розыск заявил. Это уже не налапшали с ящика ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому написала какГбы. по-моему, где-то есть в инете списки разыскиваемых интерполом. это множно проверить? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да! краем уха по "эре" тоже слышала. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, да. и повторюсь - "Киева во время переворота не покидал". короче, догони меня, если сможешь. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, кыргызы отозвались: https://www.facebook.com/portnikov/posts/833108383382230Виталий Портников«Кыргызская Республика разделяет озабоченность мировой общественности в связи с эскалацией напряженности в Украине», - говорится в распространенном во вторник вечером заявлении МИДа Кыргызстана.«Кыргызская Республика осуждает любые действия, направленные на дестабилизацию обстановки в Украине. Поэтому считаем неуместным и неадекватным заявление В.Януковича от 11 марта текущего года.Единственным источником власти в любой стране является народ. Не может быть легитимным президент, полностью потерявший доверие своего народа, де-факто утерявший президентские полномочия и, более того, сбежавший из своей страны. Именно непродуманные действия и коррумпированность бывших властей Украины привели к сегодняшнему кризису и гибели десятков невинных людей.Кыргызская Республика выступает за скорейшее урегулирование ситуации в Украине мирными средствами, путем переговоров и диалога, при безусловном соблюдении норм международного права и Устава ООН», - говорится в пресс-релизе.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще одно заявление яныка и туркмены с узбеками не выдержат. Задрал он уже всех. :)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумала, что он сегодня ещё одно заявление умудрился сделать... вы это, предупреждайте:)) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Висит там и он, и Захарченко. Была ссылка в инете, но я не сохранила себе для истории. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может интерполовцам помочь и ссылку на ролик ютубовский дать с сегодняшнего "заявления"? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а они что, рассчитывали, что он их "подождет"? :) Короче, никто никого не ловит, все ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравился коммент (не помню где) если бы Путин указал овощу делать заявление голым, он бы сделал и это ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах